fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Es Kopi Susu Gula Aren, Jajanan Murah Dan Nyegerin Favorit Ane!

Es Kopi Susu Gula Aren, Jajanan Murah Dan Nyegerin Favorit Ane!

Bicara soal jajanan kekinian jaman sekarang tentu beragam ya gan, dari mulai jajanan biasa yang sering kita temui di beberapa rumah makan, kedai, kantin dan sebagainya, sampai jajanan yang aneh dan ajaib yang hanya bisa kita dapatkan di tempat-tempat tertentu,
nah kalau bicara soal jajanan kekinian terutama di kota-kota besar, tentu banyak sekali jenisnya, khususnya di kota bandung, karena kali ini temanya adalah jajanan yang nyegerin, hal yang pertama muncul di benak ane adalah ES KOPI SUSU GULA AREN, wah kalau ngomongin jenis jajanan yang satu ini udah pasti sekarang lagi ngetrend banget ya gan di kalangan para pecinta kopi, ya walaupun bagi beberapa para kopi holic alias orang yang kelas ngopinya udah level atas, minum secangkir kopi yang sudah banyak campurannya itu dianggap bukan menikmati kopi lagi, apalagi jenis es kopi susu gula aren ini emoticon-Big Grin
tapi ya semua tentu kembali ke selera masing-masing, kalau buat ane pribadi selaku penikmat kopi juga dari dulu, mau apapun jenis minumannya, selama mengandung kopi ya ane tetap bisa menikmatinya...

Lalu apa alasan ane membahas tentang kopi susu gula aren ini?
nah, minuman dingin yang menyegarkan ini sengaja ane bahas, karena ini adalah minuman yang menurut ane enak banget gan, pokoknya berbeda dengan es kopi yang biasa ane minum, salah satu kedai kopi yang rekomended banget dan selalu jadi tempat nongkrong ane adalah di sercoffe,
sebenarnya ini adalah sebuah kedai kopi yang baru dibuka belum lama, alasan ane sering ketempat ini adalah karena pertama lokasinya dekat dengan rumah ane, kedua karena semua menu kopi yang mereka punya rasanya sangat enak dan kopinya benar-benar fresh,
ane sering ke kedai ini malem hari gan, suasananya lebih dapet aja kalau ane menikmati kopi di malem hari,
dan pilihan menu yang sering ane pesan adalah kopi susu gula aren,

HARGANYA CUMA Rp.13 ribu gan!emoticon-Kiss (S)

Mungkin ada yang bingung gimana sih rasanya minum kopi susu gula aren, ya sebenarnya kalau soal rasa tentu tergantung masing-masing ya, tapi buat ane pilihan kopi susu gula aren ini bisa memberikan sensasi yang berbeda di banding dengan jenis minuman kopi lainnya,
terutama campuran gula arennya yang membuat rasa es kopi susunya benar-benar ngeblend banget di lidah emoticon-Big Grin
oya, harga minuman kopi susu gula aren di kedai ini yaitu Rp.13 ribu rupiah, tentunya ini harga yang sangat ramah di kantong, apalagi rasanya juga enak dan luar biasa,
jadi kalau ditanya jajanan yang nyegerin dibawah 50ribu perak, jelas ane bakal rekomendasiin minuman ini gan.....

Jajanan Favorit Ane Banget Nih Kopi susu gula aren emoticon-Ultah

Penulis : fellgrey
Referensi : Pengalaman Pribadi

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh fellgrey 18-07-2019 16:36
mamaproduktif
ceuhetty
tien212700
tien212700 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
5.4K
41