alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c49613a65b24d52d7195bc0/komunitas-grabcar-kaskus---part-2

Komunitas GrabCar Kaskus

Tampilkan isi Thread
Halaman 137 dari 156
Balasan post echochandra
Di gojekl punya 2 akun boleh, di grab ga boleh punya akun kompetitor baik rider maupun driver, baca aja di kode etik grab.
Kalo mau , 2 hp, 2 email n 2 nomer telpon yg berbeda
Kalo mau nekat coba ya GPP tp resiko akun grab suspend permanen
profile-picture
kaka10ciao memberi reputasi
Quote:

klo ragu jgn om, tp klo ane seh dulu aman2 ajah, hp 1 no juga sama, punya aku grab n gocar driver n punya akun grab n gojek costumer....

semuanya no nya sama...
mau nanya donk .. bisa ga akun grab car pindah tangan..?
jadi akun grab car sodara saya, mau saya pakai.. tapi beda kota...
ada prosedurnya ga.kalo pindah akun grab?
maaf mau nanya isi ovo yang drivernya bisa dapat benefit minimal berapa ya? saya rider, setiap hari naik grabcar 2x dan selalu ditawarin ovo. jd biar sama2 enak drivernya dpt benefit juga
profile-picture
GOBANGGG memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Balasan post ubigs
Minimal 50rb baru dapat 5 berlian. dibawah 50rb ga dapat apa2..
khusus yg sudah skema berlian ya..
kalo yg masih skema trip klo ga salah minimal 10rb
profile-picture
ubigs memberi reputasi
Balasan post duodol
Quote:

@duodol kebetulan ini pertama kalinya daftar grab. dan memang ane ga ada niat utk tambah akun di gokar. tapi emang ga boleh sama gan no hp di akun driver grab dengan akun gokar penumpang?
2 hari ini kenapa anyep ye
Balasan post echochandra
@duodol @echochandra
boleh. Yg penting jgn order buat diri sendiri.
saya pake 1 nomor buat 4 apk. Driver dan rider grab. Juga driver dan rider gocar. Aman aman aja
Diubah oleh Ningenkai

Daftar grab

Malem agan2 semuanya
Ane mau nanya nih
Apakah worth atau tidak kalo ikut grab car buat tambahan?
Rencana mau daftar lagi dulu sempet pindahan dr uber tp ga pernah d pake akun grabnya.

Rencana ane narik mulai jam 5 sore ampe jam 10mlm, maklum pekerja pabrik
Dgn rentang waktu tsb, bisakah dapet 100rb bersih/hari?

Trs worth kah mengambil mobil baru / pinjam mobil?
Soalnya ane lg kepengen bli mobil dgn skema cicilan dr hasil grab.

Maap kalo kepanjangan
Mohon di bls ya
Terima kasih
Hehe
Lihat 5 balasan
Quote:

sama anyep alias dapet orderannya mesti nunggu 30 menit sampe 1 jam-an baru masuk, sepertinya sih keran pendaftaran driver baru lagi dibuka jadi makin banyak driver beredar,

Quote:

100 rb bersih / hari sih bisa banget. apalagi klo dapet insentifnya, eh tapi klo online sore ke malem sih palingan insentif yg tier 2 yg bisa di dapet itu pun klo hoki orderan lancar dan pendek2

masalah worth atau tidaknya mah tergantung masing2 deh, klo kuat dan kiranya cicilannya bisa selalu ketutup ya bagus2 aja emoticon-Smilie
Balasan post dedywd
Saya brangkat jam 5 sore sampe jam 10 malem bisa dapet 105 poin, argo kira kira 200-300rb, dari insentif aja udah dapet tuh. Tapi harus muter di daerah bonus, kalo ga susah.

Ambil mobil baru worth it, berhubung ente udah punya kerjaan, jadi narik buat cicilan aja bisa tuh dapet, kalo ente rajin 150rb sehari mending ditabung buat cicilan, ambil yg dibawah 4jt.
Ko ga ada yg post tupo lagi gan ?
Lihat 1 balasan
Balasan post ditoto
Balasan post duodol
ud 3 hari berturut" gagal tupo krn anyep.
Balasan post ditoto
@ditoto daerah mana ente? Ane d tangerang kabupaten. Niatnya emg cicilan mobil dr grab jd ga ganggu gaji
Agan agan mau nanya, akun saya skema jabodetabek. Boleh ga narik di BANDUNG? atau KARAWANG?
Dikasih topup ovo last trip buat tupo max.

Argo 16k bertebaran, 23 trip total cuma dpt 600k.. seharian map merah pucat, pagi ke siang anyep parah, top up ovo cuma deal 2 papang.. efek kebanyakan driver + tanggal tua emoticon-Toast

Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
Udh lama ga post di mari.
yg mau join grup wa pm yaks

Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
profile-picture
ariefferdana memberi reputasi
agan2 ada yg mau ane tanyain nih
1. Apakah fitur auto accept ON bakal bikin orderan lebih gacor? Karna ane kalo on bid ngga pernah pake auto accept...kondisi orderan ane anyep dan disaranin sama org koperasi ane untuk aktifin auto accept..
2. Apakah grab driver versi 5.82 lebih gacor dibanding versi terbaru?
3. Ane seminggu jalan grab sekitar 3-4x aja..apa karena itu orderan ane anyep?
4. Apa ada yg dari surabaya gan? Kondisi gmn? Sama2 anyep atau lancar orderannya?
5. Kalo ada cs order grabcar ternyata yg mau naik lebih dari 4 org trs driver yg cancel apa mempengaruhi performa?
Balasan post Elite8888
@Elite8888
Jakarta selatan - pusat gan, jam 4-8 malem bonus 5 poin tiap hari.
Halaman 137 dari 156

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved