alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Viral, Gerobak Pedagang Gorengan Ini Pakai CCTV, Asli atau Palsu?
5 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d1f6a6d2f568d58f25a9cb7/viral-gerobak-pedagang-gorengan-ini-pakai-cctv-asli-atau-palsu

Viral, Gerobak Pedagang Gorengan Ini Pakai CCTV, Asli atau Palsu?

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 5
wahahahah mungkin hanya sebagai aksesoris saja gan

tapi ada baiknya juga sih ini sebagai ide buat abang-abang penjual supaya ga sering cekcok sama pelanggan kalo terjadi salah paham harga/jumlah dagangan emoticon-Big Grin
Asli atau fake ga urus, klo asli tp ga ada listrik gmn? Ttep aja asli cctv
Quote:

menurut ane itu fake... hahahaha
biar nakut2in aja...
scr banyak yg gitu tuh gan, terutama mahasiswa, tmn ane ngaku sering gitu... hahahahah
emoticon-Ngakak

ya kasian sih ama abang2nya.. dan cara ini kreatif jg... buat org takut buat nyolongg...

lagian jg ngajarin moralitas yg baik je org2, biar ga nyuri2... bayar sesuai jumlah belinya donggg

emoticon-Ngakakemoticon-Jempol

Nah nah nah bener kan kreatif yang kepunjulen wkwkwk
Tukang gorengan jaman now yang udah melek teknologi pasang cctv
Setelah takut kecolongan gorengannya haha atau takut kecolongan hatinya #eh wkwkw
Keren nggak sih gan,cctv yang dipaa g lebih dari satu tuh.
Sekarang pertanyaan ane gan,gimana cara memonitoring dari cctv itu gan?pake tv atau apa hahaha
Dan siapa yang nonton
😎😎😎😎😎😎😎😎
emoticon-Shakehand2
Quote:

pc dan layarnya tuh ada di teknologi nano terbaru, terpasang di softlens yg ada di biji mata si bapak kang gorengan. emoticon-Cool
Diubah oleh daisukeasakura
gimik doang emoticon-Big Grin
Terlepas fake apa real soalnya ane juga gatau... kasian ya gan kalo suka dicurangi pembeli... ya jangan kaya gitu lah dia juga nyari uang kan... untung dia seberapa sih...

Quote:

Hahahaha nah ini bisa juga gan/sist. Biar buat nakut2in ya. Ntah mau beneran apa ga tu CCTV hahaha emoticon-Ngakak
Untuk menghindari darmaji* (red = dahar lima ngaku hiji) emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
*makan lima ngaku satu
tuh cctv langsung tersambung ke databes cia emoticon-Cool
haha niat aja si bapak. kalo semua gini, mungkin angka kriminilasi bisa menurun, karna takut keliatan.
hahah keren nih, tapi kacau juga ya jaman sekarang, ampe gorengan aja dicurangin gitu emoticon-Belo
Hadehhh yang ada laba jualannya kepake buat biaya oprasional cctvnya gan
wkwkwk rumah ane aja gak pake cicitipi

emoticon-Bata (S) colector bata emoticon-Bata (S)
Tak apa ga usah di gembor2in bree..

Maju teruss kang gorengan 👍
Bisa asli or bisa juga dummy.
Kalo ada sumber daya, seharusnya asli
Mungkin abang gorenganya sering menemui orang yang salah hitung, udah makan banyak cuman ngitungnya dikit emoticon-Big Grin atas dasar itulah dia memasang cctv di gerobaknya, biar orang yang selama ini licik, akan berfikir ulang untuk melakukan kejahatan yang sama emoticon-Hammer2
mungkin abangnya pake CCTV nirkabel gan

atau kemungkinannya dia nemu CCTV tak layak pakai dipasang buat pemanis gerobaknya
itu cctv dipantau sama majikan di rumah...
sapa tau yg dagang laris banyak ngakunya dikit....
emoticon-Ngakak

Quote:

eh... ada gelas lejen belang ijo putih..emoticon-Big Grin
keren nih ide nya, mungkin untuk mengecoh para pembeli yang suka curang. tapi menurut ane juga itu mungkin cctv palsu yang dipasang. masa iya si abang mau nyimpen DVR di bawah gerobaknya, dan mungkin kalo asli, pasti butuh aki buat hidupin cctv nya emoticon-Wakaka
profile-picture
Aboeyy memberi reputasi
Halaman 4 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved