alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Punya Mantan Pacar yang Cantik Dibanggain Terus Menerus? Padahal Hubungannya Gagal!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d26c2feb8408869432be440/punya-mantan-pacar-yang-cantik-dibanggain-terus-menerus-padahal-hubungannya-gagal

Punya Mantan Pacar yang Cantik Dibanggain Terus Menerus? Padahal Hubungannya Gagal!

Punya mantan cantik pasti bangga dan seringkali kalau di tongkrongan lagi stalking-in cewek-cewek cantik dan nemu. Misalnya namanya Nabillah JKT48 terus ada yang bilang:

“Mantan gue itu...” dengan santainya emoticon-siul

Langsung pada muji dan bilang

“Gile mantan lu cantik gini, kenapa putus bro?”

Cerita berlanjut tetapi uniknya punya mantan cantik itu udah kayak pencapaian dalam hidup yang bisa dibanggakan. Seperti dalam dunia bisnis saat udah sukses, bisa cerita kejatuhannya berkali-kali supaya orang lain termotivasi emoticon-Belo

Quote:

Sumber gambar: wallpapersafari.com

Quote:

Sekalipun hubungannya gagal, punya mantan cantik jadi kebanggaan tersendiri

Waktu gue SMP ada adik kelas bisa dibilang cantik banget bahkan jadi primadona banget di sekolahan. Semua cowok kalau lihat dia langsung jatuh cinta, bayangin masih SMP dan imut-imut gimana gitu. Kalau dia lewat, wangi banget bahkan itu udaranya dibungkus buat disimpen. Terus ada temen sekelas gue cowok yang suka dibully, ibarat langit dan bumi sama cewek ini. Eh entah gimana tiba-tiba pacaran dan semua gak percaya dong emoticon-EEK!

Sampai ditanyalah dari pihak cewek dan membenarkan rumor bahwa pacaran dengan temen gue yang suka dibully bahkan bisa dibilang semua angkatan langsung terguncang. Ceweknya cantik bagai bidadari, cowoknya mirip aspal jalan. Hubungannya bahkan bertahan selama setahunan. Sampai hari ini ketika bertemu dengannya (kecuali ada pacarnya) pasti bercerita mengenai mantannya yang cantik emoticon-Embarrassment

Quote:

Menjadi motivasi untuk mendapatkan pacar yang lebih cantik dari mantannya

Seperti cerita gue yang sudah ditulis di thread:

Kenalan Sama Cewek Lewat Aplikasi Kencan dan Medsos Waktu Ketemu Mukanya Beda!

Kalau kalian sudah baca isinya di sana gue bercerita John terobsesi untuk cari pacar yang nilainya maksimal skala 10 dari 10. Akibat mantannya yang juga cantik sehingga cara paling cepat menurutnya download aplikasi kencan. Walaupun beberapa kali berakhir tragis, justru John yang diteror oleh sang wanita yang meminta kepastian emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Mungkin sama dengan jatuh bangunnya membangun sebuah usaha, ketika bangkrut berkali-kali tapi tidak menyerah dan terus bangkit lagi. Ternyata ini pun sama ketika putus berkali-kali, motivasinya harusnya supaya ke depannya lebih berhati-hati dan mengenal orangnya lebih dalam lagi sebelum pacaran. Tapi lebih milih ke yang terlihat dari luar dahulu, setiap orang punya pandangannya masing-masing. Ada yang melihat dari dalam, ada yang melihat dari luar emoticon-Belo

So, kalau agan dan sista gimana apakah bangga punya mantan yang cantik? Silahkan komeng di bawah yaa! emoticon-thumbsup

emoticon-welcome

Sumber Tulisan: Asli Tulisan TS emoticon-Peace

emoticon-nulisah

Punya Mantan Pacar yang Cantik Dibanggain Terus Menerus? Padahal Hubungannya Gagal!Punya Mantan Pacar yang Cantik Dibanggain Terus Menerus? Padahal Hubungannya Gagal! Punya Mantan Pacar yang Cantik Dibanggain Terus Menerus? Padahal Hubungannya Gagal!

profile-picture
profile-picture
profile-picture
aldysadi dan 12 lainnya memberi reputasi
Halaman 1 dari 9
Pokoknya buat Kaskuser yang belum follow gue, cepetan follow TS dan jadilah orang pertama yang komeng di thread-thread terbaru TS. Caranya tinggal klik profile TS dan klik untuk ikuti emoticon-thumbsup

* Klik gambar untuk mampir ke profile TS

Kalau sudah jangan lupa juga untuk berikan apresiasi kalian dari thread yang sudah TS tulis dengan memberikan cendol di kiri bawah seperti ini:

emoticon-Kiss
profile-picture
profile-picture
falin182 dan yukinura memberi reputasi
profile-picture
yukinura memberi reputasi

Quote:
profile-picture
Diubah oleh rendyconan
Mantan!!! Secantik atau setampan apapun, tetep masa lalu.

Jangan tanyakan aku tentang masa lalu, karena aku tidak disana lagi.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
junleon dan 8 lainnya memberi reputasi
Quote:

kuot ini aja deh. setuju mantan tetap lah mantan tetep bagian dari masa lalu emoticon-Shakehand2
profile-picture
profile-picture
adnanami dan yukinura memberi reputasi
Wkwkwk 😂 walaupun mantan lu raisa itu hanya masa lalu bisa aja lu di putusin karna dia sadar sedang khilap selama pacaran dgn lu selama ini.
(Biasanya gw ngomong gitu klo ada temen yg curhat banggain mantannya 😂)
profile-picture
profile-picture
profile-picture
doctorkelinci dan yukinura memberi reputasi
Quote:

Bang Cholis disini juga? So, meskipun dibanggain juga percuma, life must go on.
profile-picture
colisehari5x memberi reputasi
Quote:

bang cholis mah gentayangan kemana mana neng emoticon-Ngakak (S)
ya yg penting tetep baik aja walaupun udah status mantan
profile-picture
Quote:

Aku mah juga keluyuran, Bang. emoticon-Big Grin

Hu-um, jangan menjelekkan bila tak ingin dijelekkan.
profile-picture
colisehari5x memberi reputasi
Quote:

keluyuran boleh yg penting jgn lupa dapur takut ada yg gosong emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
Quote:

ini juga yang ane bilang ke temen ane itu emoticon-Leh Uga
profile-picture
biasalah pria suka bangga2kan pernah makan perawan pacarnya yg cantik
tak perduli mantan atau tdk

mencintai bukan bearti harus memiliki ...setidaknya udah makan perawannya
Quote:

Tjakepp.. wkwk dibanggain jg krn udh cicip. Klo kaga mah ngapain amat dibanggain emoticon-Leh Uga
ane pernah banggain pacar cantik. namanya gandeng cwe cakep semok ada kebanggan trsendiri sih gan wkwkw emoticon-Leh Uga
hubungan gagal itu karena tidak tampan dan beranu.

salam TAMPAN
emoticon-Cool
Ane belum pernah punya mantan emoticon-Big Grin

Anak SMP dikatakan cantik? Dasar pedophile.

Ane lebih selera tipe onee-san. Onee-san loh ya. Bukan tante2. Tolong jangan disamakan.
profile-picture
mamazone memberi reputasi
Diubah oleh kljy
menurut ane,
kalo udah jadi mantan mah ngapain dibanggain ?
achievement itu kalo udah berhasil dapet yang bagus trus dinikahin dan langgeng sampe kake nene..
kalo cuma pacaran doang apalagi dirusak mah bukan kebanggaan namanya..
emoticon-Malu (S)
profile-picture
rendyconan memberi reputasi
Diubah oleh 8319801
Lihat 2 balasan
Klo hubungan udah ga harmonis, mulai saling nyakitin satu sama lain terus putus, move on mestinya bersukur, berarti lo lepas dari kegalauan yg ga menentu......

Karena suatu saat nanti, sakit hati yg lo rasakan sama mantan lo itu, hanyalah tidak lebih dari sebuah kisah....
ane termasuk yang liat dari dalem dulu baru keluar sih, maksudnya kalo ngga nyambung tuh mau secakep apapun juga mikir2 lagi. cuma gak menampik sih seneng juga kalo punya mantan ganteng jd ada suatu kebanggaan "gitu2 pernah jd pacar gua nih dulu" emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 9

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved