trifatoyahAvatar border
TS
trifatoyah
Rujak Makanan Yang Dirindukan Wanita Ngidam, Betul Nggak Gan?
Rujak Dan Pasangannya.

Apa kabar semua Agan Sista sahabat Kaskus, semoga bahagia dan sehat selamanya, ketemu lagi dengan Ane penulis yang mencoba terus Istiqomah dalam menulis. Cieee

Kali ini Ane ingin menulis tentang makanan yang dirindukan wanita hamil terutama yang lagi masa-masa ngidam, untuk yang sedang dalam masa ngidam tentu saja sukanya makanan yang seger-seger, asem-asem, dan mungkin saja adem-adem seperti es, tapi inget wanita hamil dilarang banyak minum es apalagi yang manis es nya, ini bukan Hoaks lho entar bayinya bisa gede di perut, jan mending kecil di perut gede di luar ya kan gan sis

Rujak adalah makanan favorit Ane, baik lagi ngidam maupun tidak. Tapi menurut survei rujak ini makanan paling di rindukan wanita hamil lho.

Quote:

Musim panas seperti ini rujak itu laris manis lho Gan Sist, apalagi di tempat Ane rujak sepiring ini paling harganya Tiga ribu, murah apa murah banget?

Sepiring rujak dan sepiring gorengan ini harganya cuma enam ribu Gan Sist, di tetangga sebelah jualannya emang murah banget

Di samping rujak ada juga pasangannya, seperti wanita hamil ada juga pasangannya, masa iya mau hamil sendiri, pasangan yang tentunya bisa disuruh-suruh nyediain makanan buat yang sedang hamil, ayo ngacung yang pernah nyuruh-nyuruh suaminya, malam-malam karena pingin mangga muda padahal lagi nggak musim?Takut si jabang bayi ngiler?
Pasangan rujak adalah pecel, pecel dengan aneka sayuran ini juga sangat baik bagi wanita hamil lho

Quote:

Nah, siang ini yang mau berburu rujak silahkan Gan Sist, seger deh buat cuaca yang panas gini, selamat menikmati kuliner rujak dan pasangannya pecel.emoticon-Big Kissemoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss
Diubah oleh trifatoyah 01-07-2020 22:28
tien212700
annisatika
Rainbow555
Rainbow555 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
8.9K
341
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama