alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[iOS / Android] Auto Chess Official Thread - Part 1
4.43 stars - based on 7 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cbf07d6dbf7647b7d3da9ef/ios---android-auto-chess-official-thread---part-1

Tampilkan isi Thread
Halaman 18 dari 65
Balasan post ritzaxe
Kalo counter jujur aja ane jarang ngebikin buat counter lawan wkwk Ane biasanya lebih suka fokus bangun combo/board sendiri aja..

Druid imo damage nya biasanya kurang dan kalo di silence suka pd useless hehe (karena ga ada dmg dan rata2 andalannya summon/heal)
Quote:

Tank yg paling bagus kalo solo yg dari demon sih
Quote:

Druid kalo late malah ga terlalu sih, soalnya sinerginya ga ngaruh
Quote:

Glacier coba gan
Hello guys,

sesuai janji ini gw lengkapi guide analisa per unit lengkap dengan nama dotanya! ini part 4-5cost gold unit! ini part terakhir melengkapi seri guide analisa unit autochess! selamat menonton!

Diubah oleh hahnz
Ada guide tertulis yg versi indonesia gak bro? bingung ma combo2an, main kalah mulu
Permisi agan sista.
Ane mau tanya nih, ane kan newbie player di auto chess. Pas pion ane cuma 6 slot ane liat punya lawan kok udah 9 slot itu gimana ya gan? Kok bisa beda? Makasih agan sista sebelumnya
Quote:

Di up gan kevelnya, 5 gold = 4 exp
Gan kenapa yah, kmrn pas ane main udah sisa 2 doank. Ane udah menang, tapi skor musuh nya ga berkurang? Tapi ketika ane kalah skor ane lsg berkurang drastis.. Itu kenapa yah gan?
Quote:

yang penting mah build komposisi ada frontliner yg tebel misal caveman / warrior sama carry & supporting nya... liat2 traits nya juga..
misal lo pilih carry berseker.. pilih support defector/doctor.. atau carry hunter ergesis masukin evil knight juga..

counter-role kyknya gk terlalu signifikan... RNG matter,, klo banyak 2-3 stars lebih pengaruh..
tp secara umum, assasin bagus buat counter komposisi mage (itupun bisa dicounter balik dgn posisin axe di dibelakang),
komposisi spirit (dark spirit include) bagus buat lawan knight..
Knight (with lightblade knight) bagus buat lawan beast yg byk summon...
Mage bagus buat lawan warrior...

oh iya, level juga pengaruh.. so maintain ekonomi juga penting... lose streak di awal gak usah panik.. jgn nafsu reroll di early game.. yg penting punya planning mau build apa...

--

team-up yuk buat weekly mission..
profile-picture
devilckoklucu memberi reputasi
Diubah oleh 100suns
Ga bisa login kah? force close terusss
Lihat 2 balasan

down?

Spoiler for p:

lagi down kah? ko gw tetiba menang emoticon-Ngakak
Balasan post volcanoez
Sama gan ane juga dah login main bentar disuruh login lgi
Balasan post volcanoez
lagi eror kah?
Quote:

Di up levelnya gan? Maksudnya gimana?
sama bgt gan.. emang sering gini apa gara2 update terakhir???

btw ane baru nyoba main lgsg dpt yg force close gini
sampe2 ane install ulang barusan.. tetep aja 😅
kok balik ke menu login mulu ya? tumben nih game error
Quote:

enak ente bro menang, ane peringkat 5 asem...emoticon-Sorry
Lagi mainrenance kah? Stuck di login loadingnya.

Gile ni game, nyandu banget, mana 1 game 39mn pula. klo dipikir2 kyk main poker/kartu karena harus ngumpulij yg sama jenis, tapi ini kartunya bisa kelai 🤣
Baru main mingguan, baru sampe knight 4.

Kmren berhasil ngumpulin elemental 4,sama assasing 6, puas banget rasanya, dari hape tinggal 20 ngalahin juara 1 yg masih 80an, tipis lagi menangnya 😁
Halaman 18 dari 65

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved