brina313Avatar border
TS
brina313
Ternyata Ini Rahasia Tahu Goreng Yang Gurih Dan Bikin Ketagihan

Assalamualaikum..
Minal aidizin wal faidzin sahabat kaskuser semuanya. Ketemu lagi sama Brina si cute-cute menggemaskan. Apa kabarnya nih? Aku rindu kalian, eeeh rindu babang sayang.

Kamu-kamu yang aku cintai dan kamu-kamu yang mencintai aku, kali ini aku mau bahas tentang tahu goreng. Kenapa harus tahu goreng, sih?

Oke. Tahu goreng itu adalah salah satu makanan kesukaan aku. Hampir tiap hari suka pesan sama mama menu makan yaitu tahu goreng sama sambal. Apa yang membuat aku ketagihan? Selain kandungan protein yang tinggi, tahu goreng ini juga emm enaknya gak ketulungan. Tapi inget loh ya, yang aku maksud itu tahu goreng yang warna putih atau warna kuning.

Pernah suatu hari, aku makan tahu goreng hasil gorenganku sendiri, lalu kubandingkan dengan yang Mama goreng. Aku bertanya-tanya. Kenapa rasanya beda. Ternyata ini rahasianya Gansis.

Spoiler for Rahasia Tahu Goreng Enak dan Gurih:

Nah, gimana? Kamu pasti sudah bisa kan? Jangan minder kalo kamu gak bisa masak. Masih banyak cara untuk kita mempelajarinya. Bisa mulai dari perbandingan hasil masakan kamu dengan masakan mama kamu. Atau masakan siapa pun yang menurutmu terbaik.

Hanya itu dulu artikel pagi ini. Selamat beraktifitas.

Brina's Diary
Sumber tulisan : Brina Imut

Jangan lupa like, komen and subscribe ya teman-teman!

Belajar Bersama Bisa

Apapun bisa menjadi karya.
Diubah oleh brina313 10-06-2019 22:45
makola
ceuhetty
agus774
agus774 dan 44 lainnya memberi reputasi
45
23.2K
244
Guest
Urutan