ExoAcoxAvatar border
TS
ExoAcox
#MenolakLupa, 8 Budaya NGASKUS yg Mulai Menghilang

Sudah lebih dari 8 tahun sejak pertama kali ane kenal dengan Kaskus. Selama itu pula banyak kebiasaan dari para Kaskuser yg dulu biasa ane lihat, sekarang sudah tidak terlihat lagi.
Ane sudah merangkum 8 diantaranya, apa sajakah itu? Let's cekidot bre emoticon-Ngacir2

Spoiler for 1. Thread ala On The Spot:

Spoiler for 2. Komeng on Pejwan:

Spoiler for 3. No Repsol:

Spoiler for 4. Komen, Rate and Cendol:

Spoiler for 5. Pertamax Hunter:

Spoiler for 6. Avatar Kaskus:

Spoiler for 7. Barcen:

Spoiler for 8. Thread Maker Group:

Spoiler for Bonus:

Itulah 8 budaya ngaskus yg ane rasa keberadaannya sudah mulai punah. Kalo agan punya pendapat sendiri, ayo gan ditulis komennya nanti ane taro di pejwan. emoticon-Ngacir
Yang udah eksis dari jaman BB+17, jangan lupa share pengalamannya juga gan. emoticon-Peace
Meskipun tampilan Kaskus sudah sering bergonta-ganti, tampilan inilah yg terbaik: emoticon-Berduka (S)

Spoiler for :

Karena dimasa itu Kaskus bener² rame serame²nya. Jika dulu trit kita jadi HT karena banyak yg komen, kalo sekarang malah kebalikannya. Trit ente baru ada yg komen kalo trit itu jadi HT. emoticon-Hammer (S)
Kaskuser jaman jebot yg ane masih inget dulu sering banget nongol di HT, ada agan islamholicsama cahayaterputih. emoticon-Ngakak (S)

KASKUS The Largest Indonesian Community

Entah sejak kapan slogan itu mulai terasa asing ditelinga. Semua hal pasti ada masanya untuk diatas dan dibawah, yg patut disyukuri adalah ane pernah merasakan masa² kejayaan Kaskus.

emoticon-I Love Kaskus - Keep Ngaskus and Make Kaskus Great Again - emoticon-I Love Kaskus

Source: My Experience | Pics from Google

Dulu ane pernah masuk grup namanya SONE RUSUH, masih ada gak yah mantan penghuninya disini? emoticon-Ngacir

Diubah oleh ExoAcox 22-07-2019 12:00
sendhaljepit
delia.adel
trifatoyah
trifatoyah dan 17 lainnya memberi reputasi
18
4.7K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama