masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
Cewek Berubah Jadi Singa Saat Datang Bulan? Inilah Alasan dan Cara Menanganinya
Datang Bulan Ribet, Bagaimana Kalau Datang Tahun?

Selamat malam Agan and Sista yang ramah dan bersahaja, jumpa lagi sama Ane penulis kece Mr.Info yang kadang Kepo.

Tahu dong kalau Ane hadir pasti bawa informasi yang bermanfaat meski pun nyleneh tapi pasti bener. Iya kagak?

Sedikit cerita ni, dari tadi sore perut Ane sakit bener. Entah karena salah makan atau emang lagi gak beres ni perut.
Nah karena masalah itu Ane jadi kepikiran sama seluruh Sista di seluruh muka bumi.

Ane yang cuma sakit perut biasa aja dah ngeluh gak karuan, apa lagi para Sista yang mengalami datang bulan ya?
😅

Ngomong-ngomong Ane paling ngeri dah kalau lagi ngobrol atau ketemu cewek yang datang bulan.
Berasa ketemu sama singa yang lagi lapar dan jalan-jalan di tengah pasar.

Berdasarkan Ane tanya-tanya langsung ke teman cewek soal datang bulan, Ane temukan alasan kenapa cewek lebih sensitif dan mudah emosi saat kedatangan tamu wajib.

Di bawah ini beberapa alasan cewek mudah emosi saat datang bulan dan cara cowok untuk menenangkannya.
Penasaran? Simak info selengkapnya

Cekiiidottttt

Quote:

Gimana Sista masih ada kagak alasan lain yang membuat para Sista yang cantik jelita merasa sensitif dan mudah emosi saat datang bulan?
Kalau ada boleh share di bawah sekalian dengan cara cowok menangani keanehan Sista 😅

Serba salah ya Gan, niat kita kadang mau bikin mereka nyaman tapi tetep salah cara. Emang wanita itu makhluk aneh tapi nyata.

Kalau Ane pribadi si kalau Anu Ane lagi badmood, Ane diemin dulu biar tenang sampai moodnya baik lagi.

Cara di atas boleh Agan coba buat menangani pasangan Agan, biar agan gak selalu salah di mata mereka.

Terima kasih buat yang sudah menyimak, semoga bermanfaat dan tunggu thread Ane yang lain.

Diubah oleh masnukho 26-05-2019 14:59
nana81280
hlwh
MhadKakashi
MhadKakashi dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.9K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama