masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
Hobi Selingkuh? Gunakan Cara Ini Agar Tidak Mudah Ketahuan
Selingkuh itu yang Handal Dong

Sumber.disini

Pagi GanSis yang menyimpan rasa meski masalah datang mendera tanpa iba, bahkan cinta pun berujung nestapa dan membuat GanSis terdampar sia-sia pada pulau ambigu tak bernada. Jumpa lagi dong dengan Ane sang pujangga yang bangunnya kesiangan 😅

Gimana ni kabarnya? Sehat jasmani dan rohani ya mudah-mudahan. Gak jadi bahan selingkuhan atau diselingkuhin. Kalau diselingkuhin kasian deh anda 😆

Dalam cinta rasa sayang dan saling perhatian adalah hal terindah, sampai tiba waktu perpisahan. Entah itu maut atau masalah yang memisahkan, pasti akan datang bersua sapa dengan sebiah hubungan.

Perpisahan cinta karena salah satu pasangan meninggal itu suatu kebanggaan karena cinta sampai mati.
Namun perpisahan cinta karena perselingkuhan itu adalah kekurangajaran😆

Udah cinta sepenuh hati kok diselingkuhin, berasa jadi kanibal seketika 😅

Nah buat Agan and Sista yang kebiasaan selingkuh Ni, Ane selaku pujangga punya sedikit tips ni agar saat perselingkuhan kita ketahuan kita gak gelagapan buat jawab atau ngelak 😆 ini thread ngajarin gak bener banget ya?

Untuk yang demen selingkuh, Cekidotttt simak

Quote:

Gimana GanSis tips selingkuh dari Ane emoticon-Ngakakini thread hanya untuk berjaga-jaga kalau pasangan Agan atau Sista ada yang sekingkuh berarti ciri-ciriya ada di atas.

Apa si enaknya selingkuh?
Kayaknya enak yang resmi dan sudah jelas sah ya.

Quote:
budibenedektus
kakekane.cell
Violento28
Violento28 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
5.2K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama