alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! KASKUS mau ada event baru! Isi survey ini dan dapat badge!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
SEBENERNYA KITA BUKAN LIVERPUDLIAN (Buat Fans Liverpool Masuk)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/509de919db92485b6c000031/sebenernya-kita-bukan-liverpudlian-buat-fans-liverpool-masuk

SEBENERNYA KITA BUKAN LIVERPUDLIAN (Buat Fans Liverpool Masuk)

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
nice share gan
yes sudah agak lama saya tau
Iya gan... Dari dulu ane bilang fans Liverpool namanya Kopites... Yang bilang Liverpudlian berarti karbitan dong emoticon-Big Grin
Sorry gan gw bukan liverpudian
Tapi gw milanisti , forza milan
Kalo menurut ane emang bener Liverpudlian itu warga Liverpool, dan pendukung Liverpool itu Kopites tapi ga harus di bilang salah kaprah ato karbitan juga kali kalo ada orang yang memang benar dengan sangat mencintai Liverpool tapi dia menyebut dirinya Liverpudlian, maaf klo ada yang ga setuju dengan ane, tapi masih sangat banyak orang-orang yang sangat cinta Liverpool menyebut dirinya Liverpudlian, dan banyak juga dari mereka yang sebenarnya tau kalo pendukung Liverpool itu kopites, tapi kadung terlanjur dan merasa lebih enak untuk menyebut dirinya Liverpudlian, yang penting kalah menang selalu mendukung, "We Love Liverpool".
_You'll never Walk Alone_
baru tau ane gan jd sekarang ane seorang kopite << baca kopet emoticon-Ngakak
nyimak dulu gan..
panjang bener
Wah makasih gan threadnya, ane jadi tau sekarang, biasanya ane juga masih suka nyebut liverpudlian ternyata salah ya emoticon-Hammer2
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
jadi namanya liverpool pens emoticon-Big Grin
persetan dengan hal itu
Gan tau tempat nongkrong liverpudlian gak di bogor gan, sori gan ane masih nubie soal liverpool, ane mau jadi fans nya gan, suka dari kecil hehehe
Semoga emoticon-Rate 5 Starane bisa membantu gan
Walk on.. Walk on.. With hope.. In your heart.. And you will never walk alone... YOU'LL NEVER WALK ALONE..... #YNWA
forum buat bigreds di kaskus apa ya?
ane baru mainan kaskus ini, hhe

YNWA
kopites yak? emoticon-EEK!

kaya pit stop emoticon-Ngakak (S)
SEBENERNYA KITA BUKAN LIVERPUDLIAN (Buat Fans Liverpool Masuk)SEBENERNYA KITA BUKAN LIVERPUDLIAN (Buat Fans Liverpool Masuk)SEBENERNYA KITA BUKAN LIVERPUDLIAN (Buat Fans Liverpool Masuk)
profile-picture
saya.kira memberi reputasi
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved