alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Handphone & Tablet /
Nostalgia YUK! Kenang Masa Indah 5 HP BlackBerry yang Terbaik Pada Masanya
4 stars - based on 9 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cd12171c0cad753bf281b7b/nostalgia-yuk-kenang-masa-indah-5-hp-blackberry-yang-terbaik-pada-masanya

Nostalgia YUK! Kenang Masa Indah 5 HP BlackBerry yang Terbaik Pada Masanya

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 7
Ane dulu beli bb yg davis 9220 klo ga salah. Mirip gemini. Sebenarnya enak pake bb itu buat yg kaya ane kepake chat aja, cuma karena ga support WA aja jd beralih ke android....

Ternyata android nagih uga emoticon-Hammer2
2011 pernah punya onyx ..seri berapa .. lupa..

masih inget
awal2 2009 liat bule pake BB.. sambil buka lap-top di airpot soeta
temen ane bilang itu jenis HP baru bisa buat modem yg bisa koneksi cepet..dll,,,

sotoy.. emoticon-Peace
mantap uy
Wahhh jadi kangen awal-awal pake bb gan
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Bb Onyx 2 aka bellagio (9790) enak dipake tipis. Masih ada newbie 2 operasional. Baru 2 bulan lalu ganti batre ehhhh bbm dimatiin layanan ny. emoticon-Ngakak kampret dot com.
BB passport g masuk bree ?!
ane masih punya passport, masih amazing sampai skrg emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
BB Dakota mana gan? emoticon-Big Grin dulu ane beli masih 5jt emoticon-Ngakak (S) skrg kaga ada harganya emoticon-Hammer (S)
5jtan skrg dpt android cina spek gahar
Quote:

Me too
Dari nokia langsung ke samsung
Cuma pernah ngerasain BBM bentar
Soalnya gak lama setelah BBM masuk Android, Line booming.
dulu android belum familiar... ane pernah pake bold 9000
Jadi keinget dulu sering nanya sama dimintain pin bb. Main twitter sama FB udah ga perlu pake PC lagi sejak beli BB emoticon-Big Grin

Dulu ane sempet pake BB Curve sebelum beralih ke android
Persaingan android begitu kuat, dan ini blackberry juga terlambat untuk sistem operasi android
Dulunya kan ngotot pake sistem operasi sendiri toh
Diubah oleh erwaleste
BB gemini yang ane punya. Dulu dikota besar penggunaan BB sudah begitu mewabah, waktu ane dimutasi kerja ke sebuah kota kecil, agak canggung ketika menggunakan BB, karena disitu belum semua memiliki BB. BB masih menjadi sebuah hal yang prestis hanya manager dan jajaran supervisor yang memiliki emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
Halaman 7 dari 7

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved