alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Fashion /
[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56084590c3cb17ba348b4567/all-about-tumi-history-brand-why-tumi-share-your-tumi-here

[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here

Tampilkan isi Thread
Halaman 18 dari 21
Koleksi saya baru dua aja gan....Birchman dan Beale, udh mulai liat2 pengen beli Nellis, karena ukurannya kecil, pengennya sih nyari Knox, tapi udh susah banget nyari yg original dan baru secara type tsb[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here sdh discontinue.[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here

Lock Tumi

[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI hereAgan2, Apakah ini Ori atau Kw ?
Tulisan Angka nya Luntur

trims
Diubah oleh hartonoakhin
Lihat 1 balasan
[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here [All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here [All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here

MAU TANYA HU, INI ORI / FAKE?
Balasan post louisuchiha
selamat bergabung gan!!
Balasan post cepod
siap laksanakan emoticon-Big Grin

sampai saat ini baru ada 2 sih, 1 tas kantor, 1 lagi sling backpack
Baru nemu ternyata ada thread khusus TUMI user, sy baru punya yang Higgins Sling Bag; skrg lagi nabung buat boyong Alpha Bravo Aviano Slim Brief sama Alpha Bravo London Roll Top yang warna Storm Grey

Preloved Saratoga/Monterey

Lagi kepincut saratoga & monterey yang udah discontinued. Agan2 ada yg punya rekomendasi toko online di IG atau marketplace kah? Tentunya yg legit.

Preloved juga nggak apa2 selama masih mulus 😁.
Thank you agan2
Lihat 1 balasan
itu bawa aja gan ke TUMI Butiknya gan.....kejadiannya sama kayak tas saya...copot nya persis sama....dibawa ke TUMI PIM2 di ganti gan besinya....tp ya kudu sabar nunggunnya- sekitar 2-3 mingguan

Quote:

Balasan post hartonoakhin
Original
Balasan post Pauljuntak
Coba cek IG: hyperluxury.id gan, manatau ada tumi yang dicari, kebetulan disana banyak jual tumi preloved dan baru emoticon-Shakehand2
Diubah oleh oktoes
Quote:

Thanks gan

Register

Gan mau tanya, baru beli clutch alpha 3, mau cari register 20 angka nya dmn ya?[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here[All About TUMI] History, Brand, why TUMI, share your TUMI here

[Ask] Tumi Preloved

Malam Agan-Agan semuanya,

Mohon petunjuknya nih Gan, apa Tumi Preloved dibawah ini original atau bukan?

Thank You Agan-Agan

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

pagi gan..
sy jual.tumi higgins pouch dll. All authentic.
Liat sy IG sy @ennyyu
Trims
Quote:

Siang gan mw tny itu ig barangnya jamin ori ya tuminya?tktnya beli mahal2 tnyt kw hehe
Lihat 1 balasan

Alpha bravo newport

Mau tanya gan lg mau beli tumi. Tertarik alpha bravo newport utility yang kayabikat pinggang tp bisa di sling juga.
Tp setau ane cb nyari di store indo ga ada. Paling deket di store singapura. Dr oL shop ada yg jual katanya ori. Tp juga bimbang sm kelley sling cm udh menjamur dimana2 yg make.. hahaha.. Mohon pencerahan agan suhu suhu dimari. Antara newport utility dan kelley sling bag.

Tanya fallon messenger

Agan disini ada yg punya fallon kah? Bisa muat macbook ga ya?
Balasan post lawarbali82
ane jamin 100% original/authentic gan, cek testi aja gan coba
Kloo agan punya body gede / keker macho cocok pake newport... kloo kelley cocok semua body *opini ane yaa gan 😄

Quote:

tumi

Quote:

Jamin original om, liat testi ada tu di profil ig nya..
Halaman 18 dari 21

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved