sweetgirl7Avatar border
TS
sweetgirl7
ED
Agan2 sekalian, gw mau minta petunjuk nih, gmn sih cara mengatasi ejakulasi dini pada pria? Gw baru aja nikah, dan suami gw selalu ejakulasi dini, paling cuma bisa 1 menit doang.
Gw sih nggk pernah komplain ya, hanya kdg gw minta biar bisa lebih dr 1 ronde spya gw jg bisa capai klimaks krna tau sndri kan cwek lama capai klimaks. Tapi suami malah ngeluh udah capek dsbg.
Nah akhir2 ini gw dibuat bete sama suami, jd selama hitungan bulan nikah gw hampir gak prnh ngerasain or****e tapi gw gak prnh tuh nyinggung mslah dia ejakulasi dini krna gwpun nggk pengen dia tersinggung. Namun justru suami yg sering komplain bahkan sampai bkin gw sakithati, dia blg gw gak tau ML, gw kaku, gw gak tau cara merangsang dia. Pkknya cara ngomongnya bener2 bikin gw sakithati krna selalu aja dengan nada kasar, gpplah klo emg performa gw kurang terus dia komplain, tapi dgn cara halus n lembut kan bisa..
Yg pengen gw tanyain.
1) gmn sih cara mengatasi ejakulasi dini dengan cara alami?
2) trus mengenai perkataan suami gw yg sering nyakitin gw itu, apa agan2 punya pengalaman sama mengenai suami yg sering komplain performa istri d ranjang?
Thanks gan.
dzacky239
pudgethebutcher
goentoro45
goentoro45 dan 2 lainnya memberi reputasi
1
4K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama