bungalayu473Avatar border
TS
bungalayu473
butuh teman cerita,siapa tahu dengan bercerita hidupku lebih tenang
saya pendatang baru di kaskus..saya wanita umur 27 tahun,sedang hamil 8 bulan dan malangnya nasibku ditinggal suami yg tidak tanggug jawab,dia meninggalkanq dengan setumpuk masalah hutang..jika aku anak orang kaya mungkin orang tuaku bisa jual sebagian aset,tapi nasibq adalah menjadi anak orang yang kurang mampu,bapak yang sakit2n,dan ibu hanya penjual sayur matang di titipin sama abang sayur,aku bekerja tapi gaji sudah habis buat bayar hutang suamiku sebagian,semua keluargaq tidak ada yang bisa bantu karena sebagian dari mereka juga ditipu oleh suamiku,jadi sebagian kita gotong royong buat bayar hutang suamiku sedangkan ayah suamiku malah masa bodoh atas semua yg diperbuat anaknya.
dan lebih parahnya temanku juga kena tipuan suamiq,dia pinjam BPKB teman dan dimasukan koperasi,aku tidak tahu jika itu tidak dibayar alhasil monor temanku sudah mau ditarik sama koperasi,setiap hari di WA sama teman dan disuruh bayr...aku sudah tidak sanggup lagi...mau bagaimanapun aku gak bisa mencari uang buat bayar hutang itu,sudah aku usahakan kemana2 tapi aku gak sanggup lagi cari pinjaman,aku sendiri juga ada pinjaman yg harus aku lunasi,merasa sendiri di dunia ini sempat membuatku nekat mau bunuh diri,tapi aku tersadar saat anak dalam perutku gerak....tidak ada teman,tak ada pelindung jika ditagih DC aku hanya bisa pasrah,apakah  agan wati yang punya nasib sama denganku,bisakah bangkit untuk hidup??yang bisa aku lakukan sekarang adalah bersujud minta pertolongan sama Allah minta petunjuk jalan sama Allah,tapi sampai karang aku belum menemukan jalan keluar yg benar,,
1
2.6K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan