alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Wow, MEMBLUDAKNYA Pemilih Pilpres Di Luar Negeri Bak Nobar EL CLASICO, Ini Alasannya
4.93 stars - based on 27 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cb3e2edeaab254c8442dcab/wow-membludaknya-pemilih-pilpres-di-luar-negeri-bak-nobar-el-clasico-ini-alasannya

Wow, MEMBLUDAKNYA Pemilih Pilpres Di Luar Negeri Bak Nobar EL CLASICO, Ini Alasannya

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 8
cebong dan kampret seharusnya Wow, MEMBLUDAKNYA Pemilih Pilpres Di Luar Negeri Bak Nobar EL CLASICO, Ini Alasannya
damai kaya gini
Quote:

Jangan pantang menyerah itu gimana gan
emoticon-Bingung
siap2 besok nyoblos bree emoticon-Malu emoticon-Ngacir2
Quote:

anjirrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr . wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkekekekekkekekekekekekekekekkkk
kalo cebong&kampret bersatu kaskus sepi gan
Pilpres antusias pas milih pileg asal nyoblos kagak ?

Antusias tapi daftar dari lama mah gapapa , kalo dadakan sama aja boong emoticon-Hammer2
Ga ngerti deh 😂
indonesia besok bre
Quote:

Pasti calon nomor 3 ya gan emoticon-Malu
seneng deh jadi semangat yang di dalam negri juga
Bagus nih pada datang, ga golput emoticon-I Love Indonesia
Balasan post nasgorbasi
nyalonin diri lagi gan sebagai capres..hehe
antusiasnya tinggi juga yah emoticon-pencet
Mantap
Rela mandi pagi demi dateng ke tps emoticon-Cool
ronde 2 tinggal 16 jam lagi gan :beer
Maaf gan bukannya campaign promotion..
namun yang saya temui dan kabar yang saya terima dari teman-teman di berbagai negara + benua.., mereka (WNI) kini tengah berbangga menjadi bangsa Indonesia karena Indonesia punya pemimpin yang cukup dikenal karena prestasinya..
yg pasti ane g mau negara ini di pimpin ama capres yg di blkgnya gembar gembor NKRI bakal jd khilafah..
jancoeqqq

NKRI harga mati!!!!
Bak lautan yang tak terjamah emoticon-Belo
mereka sadar harus bergerak untuk memajukan indonesia. bukan malah mundur ke belakang kembali masa lalu dan menghidupkan kembali masa lalu.

emoticon-Ngakak
Dateng pas mau tutup aja biar kaga ngantri emoticon-Leh Uga
Halaman 7 dari 8

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved