abdansy
TS
abdansy
mengetahui perbedaan antara vans classic core dan vans classic pro
بسم الله

assalamualaikum agan-agan
di karenakan berakhirnya super long weekend,dan ane merasa belum melakukan sesuatu yang bermanfaat,jadi gak ada salahnya ane bikin thread lagi dengan harapan ya ada yang bisa ambil manfaatlah hehehehe emoticon-Ketupatemoticon-Ketupatemoticon-Ketupat

btw ane minta maap kalo semua thread ane belum ane masukin spoiler,soalnya lewat hp agak ribet gan(ada yang mau ajari newbie ini?)dan juga kendala PC

oke yang kita bahas sekarang adalah "mengetahui perbedaan antara vans classic core dan vans classic pro"
udah pada tau kan VANS terdiri dari banyak lini,seperti classic core,classic pro,vault,syndicate dll
"vans classic core" biasa disebut "vams classic"
"classic pro" biasa di sebut "vans pro"
nah sebenarnya perbedaan antara vans classic sama vans pro ini banyak,dari segi material,desain,art,dll yang bahkan dari tiap-tiap jenis bisa berbeda
nah yang kita bahas disini adalah perbedaan antara vans classic dan vans pro yang paling banyak di temui

langsung aja ya gan kita liat gambar vans classic dan vans pro yang akan jadi rujukan kita gan

oke langsung keperbedaannya ya gan

1.heelpad

nah untuk heelpad jelas,tulisan "vans off the wall" di heelpad vans classic seperti sablon tipis yang mudah terkikis,sedangkan tulisan di vans pro di cetak secara timbul sehingga lebih tidak mudah terkikis.dan juga tulisannya sedikit berbeda,kalo di classic cuma bertuliskan "vans off the wall",nah di vans pro bertuliskan "vans off the wall pro"

2.insole

insole vans classic cuma bertuliskan vans,dan juga insole vans classic tidak bisa di cabut,sedangkan insole vans pro kebanyakan bertuliskan vans ultracush,insole bisa di cabut,dan apabila di balik,kalian akan menemukan gambar petir bertuliskan vans ultracush

nb:ultracush adalah teknologi insole vans yang mengutamakan segi keempukan dan kenyamanan dalam ber skateboard

3.bumper

bumper vans classic biasanya di potong melengkung,dan bumper vans pro di potong lurus

4.ring hole pertama

nah untuk vans pro biasanya di ring hole pertama ada tulisan "pro" kecil,dan untuk vans classic (yang menggunakan ring)tanpa tulisan di ringnya

mungkin sekian yang bisa saya ulas di thread kali ini
jelasnya vans pro di buat lebih profesional dari segi desain,kenyamanan,material dll
dan juga dengan harga yang lebih profesional juga gan hehehe

sumber:dari pengalaman ane sendiri hehehe

sekian dari ane gan,kata para master "KASKUSER YANG BAIK SELALU MENINGGALKAN JEJAK"
nah jadi newbie ini minta ratenya dong gan emoticon-Rate 5 Star
dan newbie juga sangat senang apabila ada yang ngasih cendol emoticon-Toastemoticon-Toast
wassalam
0
56.8K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan