anaknyaemakgwAvatar border
TS
anaknyaemakgw
Butuh Saran Harus Pilih Yang Mana
Misi, mungkin dari gan sis sekalian ada yg bisa memberikan saran.

jadi begini, ane lgi deket sm 3 cewe. Plin plan nih mau milih yg mana tepatnya yg mau diseriusin. anggap aja semuanya ane demenin emoticon-Blue Guy Smile (S)
sekarang umur 22 tahun, sudah punya kerjaan tetap. baru menjalin hubungan sebanyak banyaknya 2 kaliemoticon-Blue Guy Bata (L)

1. Si A, tetangga ane (pindahan) umur beda 1 tahun dibawah ane, rambutnya tertutup, lagi melanjutkan pendidikan. waktu smp menjalin hubungan lama banget yaitu 1 hariemoticon-Ngakak . sampe sekarang masih deket walau deketnya di chat doangemoticon-Ngakak nah kalo ketemu dijalan tak pernah ngobrol, sapa pun tak pernahemoticon-Blue Guy Bata (L) si A selalu memalingkan wajahnya

2. Si B, temen smk. hanya teman tak pernah ada rasa satu sama lain. dulunya nakal sekarang sudah berubah dan rambutnya pun tertutup. 1 tahun lalu si B ngechat gw cerita kalo dia mau nikah, dan beberapa hari sebelum lamaran dia mimpi, di mimpinya kalo yg datang ngelamar itu ane, bukan calonnya. 6 bulan sebelum lamaran, katany dia udh minta petunjuk dengan shalat istikharah. skip2, acara lamaran terjadi tapi nikahnya batal. hari2 setelah itu dia sering ngajak ketemu maen2 ngobrol2 saja.

3. Si C, kenal dari salah satu gameemoticon-Wakaka. umur 1 tahun lebih tua dari ane, baru ketemu 1 kali, dia dipulau kalimantan ane kota depokemoticon-Cape deeehh . terang2an dia nyatain ada rasa ke ane duluanemoticon-Cool

kira2 menurut gan sis sekalian ane harus milih seriusin yg mana ya? bukannya so ganteng milih2 cewe, tp emg dari lahir udah tampanemoticon-Ngakak

Silahkan sarannya emoticon-Toast
Diubah oleh anaknyaemakgw 09-04-2019 07:57
0
1.4K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan