alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Anies soal Penumpang MRT 'Piknik': Saya Miris Mereka Difoto, Diejek, Diviralkan
4.53 stars - based on 15 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c99d0e528c991055872e821/anies-soal-penumpang-mrt-piknik-saya-miris-mereka-difoto-diejek-diviralkan

Anies soal Penumpang MRT 'Piknik': Saya Miris Mereka Difoto, Diejek, Diviralkan

Tampilkan isi Thread
Halaman 12 dari 20
bener tuh apa yg dikata si neng anisa
beneran jago menata kata mr.gempor-noor kita yang satu inih emoticon-Motret
profile-picture
agent515 memberi reputasi
bopung, bocah kampung
kali ini gw setuju dah sama Anies
Kalo ngga digituin kapan manusia +62 berbenah pak ?
Piknik loh piknik
baru kali ini ane setuju dengan wa abud..
"itu cara mereka mengekspresikan kebahagiaannya. Jangan nodai kebahagiaan mereka."
orang dari kode telepon +62 memang norak bin alay kampungan, wajar kalau dipandang sebelah mata di dunia internasional emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata emoticon-Lempar Bata
pintar sekali warga ibukota Anies soal Penumpang MRT 'Piknik': Saya Miris Mereka Difoto, Diejek, Diviralkan
Balasan post arofi13
dengar-dengar satpam yang ditugaskan di area mrt itu dipecat 1 hari setelah kejadian ini, dasar alayer indon bikin susah orang aja
Apaa?
Mw dinasihati di tempat?
Tidak semudah itu fergusoo emoticon-Ngakak (S)
Ga percaya?
Coba ente ketemu yg kayak gini (melanggar aturan, mengganggu kepentingan umum, menggunakan fasilitas umum tidak sesuai peruntukan)
Coba ente samperin, ente nasehatin
emoticon-Angkat Beer
Quote:

Quote:

Betul sekali gan emoticon-Cendol Gan
Quote:

Satpamnya welcome loh padahal sopan juga, parah si emoticon-Hammer
Lihat 1 balasan
kelakuan penduduk negara berflower emoticon-Cape d...

Gak bisa diajak maju
setuju pak anis... di gituin kaya mereka penjahat..
Itu yg kemaren viral yg sambil gantungan ibu2 dibawahnya motoin juga. Tanpa diviralkan pun akan jadi viral juga akhirnya. Dinasehatin ditempat susah juga. Pas dinasehatin iya iya aja. Tapi yang lain yang ga dinasehatin bakalan melakukannya lagi. Soalnya mentalnya emang gitu. Kalo ga merasa salah ya ga salah. Jaman sekarang sanksi diviralkan lebih berasa efektif drpd dinasehatin doang.
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
kan "uji coba"
Quote:

Lebih baik dicap alay sama orang lokal daripada dicap UNCIVILIZED MONKEY sama orang luar. Tapi kalo orang2 kayak begitu mau dicap UNCIVILIZED MONKEY sama orang luar gak apa2 sih.
Diubah oleh doombringer2211
Lihat 1 balasan
Halaman 12 dari 20

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved