alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kocak, Perampok Ini Mengembalikan Uang Korbannya Karena Kasihan
4.75 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c8b76c5b840885d794bb852/kocak-perampok-ini-mengembalikan-uang-korbannya-karena-kasihan

Kocak, Perampok Ini Mengembalikan Uang Korbannya Karena Kasihan

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 5
Dan hukumnya masih di lanjutkan emoticon-Wakaka
Konyol ud balik in duit ttep aja di tangkep emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
masih punya hati juga dia ternyata, kalo ane yg jadi perampoknya juga bakal menaruh hati sama mbaknya., emoticon-Malu
saia kira drama koreaemoticon-tempted
Quote:

Wkwkkwkw ane juga berpikiran bgitu bray, di indo mah tetep di ambil duitnya , pas liat saldonya kosong yg ad di tampolin sama perampoknya sadezzzz

Cendol send buat agan lah emoticon-Cendol Gan
masih punya hati ternyata emoticon-Hammer2
dia inget masa lalunya sebelum jadi perampok bre. kalo aja saat dulu itu saldo ATM nya gak kosong dia pasti gak jadi perampok kaya sekarang. makanya dia iba emoticon-Leh Uga
fix rampoknya bukan lulusan gotham siti emoticon-Wakaka
Perampok Millennials....
Patut dicontoh!
emoticon-Big Grin
Laen kali klo mo ngerampok minta ijin dulu, minta persetujuwan. Mulai dari RT, RW, Klurahan sampe kecamatan..
emoticon-Ngakak
cewenya masih mahasiswi kayaknya, makanya masih dikit dokunya..
kaya ane juga emoticon-Matabelo
Yaaa seenggaknya mungkin dapet keringanan hukuman gara2 dia balikin duitnya, ato mungkin ga sama sekali emoticon-Leh Uga
Quote:

+62 pasti kode negaraemoticon-Bingungmalu mau ngomong apaemoticon-Hammer2emoticon-Wkwkwk
gak niat banget ngerampok
klo disini mungkin pasti bisa diembat juga.
Perampok yg baik hati emoticon-Smilie
Mngkin lagi pertama kali dia ngerampok tuhh..
mungkin si pelaku jatuh hati dgn si korban emoticon-Betty
Ambil atm jgn di tempat2 sepi deh bahaya, ane pernah liat video perampoknya masuk ke bilik atm nya trus karena yg dirampok ga mau kasih uangnya lsg ditusuk berkali2 emoticon-Turut Berduka
keluar juga tuh hatinya perampok, bisa jadi hal meringankan di sidang
Halaman 3 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved