alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
#Menolak Lupa, Tragedi Berdarah Di Tangan Para Jendral Tahun 98
4.64 stars - based on 14 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c8735f382d4950e4e67dfec/menolak-lupa-tragedi-berdarah-di-tangan-para-jendral-tahun-98

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 9
Quote:

Tim mawar dibawah komando Prabowo dari kopasus sudah diadili yg menculik 9 aktivis yg bebas... Namun yg nyulik 13 aktivis lainnya tak diketahui siapa pelakunya... Aktivisnya pun hilang sampai sekarang emoticon-Takut
Mukidi suruh tangap orangnya biar jelas, jangan cuma bisanya masuk got doang
Balasan post c4punk1950...
Quote:

Plot twist yg ilang sebenarnya di buang kayak para bapak pendiri bangsa, mereka udah ganti identitas dan udah hidup nyaman, malah sebenarnya ada yang jadi elite daerah... Cuman karena identitas yang berubah orang gak banyak yang tahu emoticon-Hammer (S)
wohh banyak ni duitnya emoticon-Ngakak
bookmark dlu om pung, demen baca thread menolak lupa, sma komen2 yg memanas emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Quote:

Jangan culik2n ahhh syerem...

Quote:

Setubuh ane gan

Quote:

Siapa gan??? emoticon-Confused

Quote:

Bukan ane gan yang ngasih perintah... Jang culik ane emoticon-Frownemoticon-Frown

Quote:

emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Quote:

Media takut mengungkap, atau memang sengaja di abaikan???

Quote:

emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Quote:

Masih TK klw ane usah SD kelas 4. Berarti ane udah lansia yaa emoticon-Shutup
Quote:

Kan yg keliatan sekarang cuma para jendral diatas prabowo cuci tangan
Quote:

Anjayyy... Dah kaya film... Ga mungkinlah wijie tukul diam bila tak hilang...sepak terjangnya ditakuti orde baru.

Quote:

Nahhh.... Ada 2 versi wiranto yang ingin chaos karena ilang pas jakarta lagi rusuh, atau Prabowo yang membela mertuanya... emoticon-Big Grin
Quote:

emoticon-Monggo om.. Siloh...
harus nya pdip dgn megatron nya punya power buat ungkap. dulu pernah berkuasa dan hari ini juga masih berkuasa.
g ngerti, ane masi 4 taon waktu itu
kasus besar yg ga bakal terungkap, aktor2 kelas oscar dibelakangnya 😁
Quote:

Jawabnya ini...

Quote:
klo udah beres lama2 juga pudar walaupun ada jejaknya....klo belum beres....ya media apa atau pihak mana ya bakal goreng lagi biar laku dijual emoticon-Big Grin
Ane belum lahir bre emoticon-Malu

Setahun setelah kejadian ,ane lahir
pernah kebayang apa yg dilakukan pada para aktivis?
menurut ane mereka gak bakal diculik lalu dibunuh begitu saja, ane ngerasa mereka disiksa emoticon-Berduka (S)

Yg ane bayangin juga orang tua para aktivis, pasti bingung, marah, kecewa, pas tau anak-anaknya ilang tanpa jejak gitu emoticon-Turut Berduka
jangan terulang lagi .. emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
Trit berat ini mah....emoticon-Big Grin

jaman chaos ....kekuasaan mulai rapuh,ada yang pro dan kontra sang 32 taon.emoticon-Big Grin

Sapa yang salah yaaa seluruh politikus beserta eyang ato melakukan demokrasi busuk dgn presiden 32 taon lamanya...emoticon-Big Grin

Militer mungkin bagi pangkat menengah kebawah bisa di sebut militer tapi para petingginya kebanyakan politikus berbaju militer...emoticon-Big Grin

Prabowo tidak bersalah..emoticon-Big Grin
Alasan tidak masuk akal dan bodoh sekali (posisi loyal atau kontra hanya prabowo yg tau)emoticon-Big Grin
Ntah ada hubungannya gak sama bom Sibolga, punk.... emoticon-Bingung
Halaman 4 dari 9

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved