aaerlynlawsAvatar border
TS
aaerlynlaws
Jadi WP
WP yang ane bahas disini mengerucut pada pemandu lagu di tempat karoke dewasa ya. Yang biasa nemenin mereka minum itu lohh..
Tapi kalau ada juga yang mau share tentang pengalamannya diluar itu boleh banget kok 😊

Sengaja masukin trit ini di HTH karena ane pengennya kita bahas ini pakai hati. Kalau di forum Nightlife kan sepertinya lebih ke logika ya..

Yang ane mau tanyain, kehidupan WP itu gimana sih?

Ada beberapa orang yg ane follow di Ig kerjaannya ya jadi WP. Sepertinya sih mereka bahagia-bahagia aja.
Duit banyak, kerjaan gampang, makan enak, tidur ditempat mewah, barang-barang branded, jalan-jalan terus, mabok minuman mahal, cantik, sexy juga..
Kelihatannya sih bahagiaaa

Ane penasaran kehidupan mereka itu gimana..

Ane ada masalah yang buat ane capek banget sama kota tempat tinggal ane sekarang.. rencananya sih ane pen berangkat keluar kota dan jadi WP disana.
Kerjanya gak perlu dikota besar juga sih, yang penting ane keluar dulu dari tempat ane sekarang.

Please gan, jangan dulu ngomong macam nyuruh ane lebih baik kerja siang atau gimana karena tekad ane sebenarnya sudah bulat.. cuma ini lagi ngumpulin keyakinan aja.

Terus,
Sebagai laki-laki, apa pendapat ente kalau lagi dekat sama cewek penghibur?
-2
7.1K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan