alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Anak-anak yang beranak
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c775b7d82d4952f3504855b/anak-anak-yang-beranak

Anak-anak yang beranak

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 6
Diriku usia 22 masih berkutat dengan tugas akhir *cry seember*
kinyis kinyis emoticon-Cool gan
Bocah yg punya bocah emoticon-Confused
Bingungnya bnyakan yg nikah dini justru menengah ke bawah. Kasian anaknya emoticon-Frown ya mgkn punya prinsip banyak anak bnyk rejeki.
Quote:

Nikah buru2 kebanyakan ujung2nya digantung atau ditinggalin gitu aja ama sang suami, dengan alasan ga puas lah, ga bisa ngertiin lah, abis nikah "beda" lah, dan akhirnya banyak alasan ketimbang masa2 pacaran yang singkat. Ga bisa nahan syahwat bukan nikah muda alternatif nya bre emoticon-Malu
dulu nyokap ane nikah umur 15 tahun
Mereka mengarungi bahtera itu d usia yg sangat belia emoticon-norose emoticon-Nohope
Quote:

orang gila
emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Ane umur 20an aja masih main sama temen. Yang baru belasan tahun udah pada jadi bapak / ibu aja 😂😂😂
Di kasus ini mah bukan lg nikah muda namanya, usia segitu anak harusnya mengeyam pendidikan..
Tapi susah juga sih kalo faktor internal dan eksternal udah ngedukung buat nikah diusia segitu.. emoticon-Cape deeehh
faktor utamanya ya keluarga dan lingkungan sih..
mahmud dan jamur pasti banyak disana
Sungguh sangat miris gan
miris yah, meanwhile ane udh 33 taun blum nikah2 jg emoticon-Hammer
kalo hobbynya cuman ngeseks ya beranak mau nyalahin siapa lagi?
harusnya kalo ga mau segera beranak di usia muda jangan salahkan orang lain tapi KENDALIKAN DIRIMU SENDIRI
Quote:

Quote:

Ini masalah sosial, masalah masyarakat atau bisa d bilang masalah dunia, ketika sekumpulan masyarakat udah rusak dan ga tau aturan itu pasti ada penyebabnya, karena udah ada sesuatu yg d hilangkan dan d sembunyikan dan pasti itu sesuatu yang penting,. Soalnya kalo itu cuma masalah satu orang itu kan masalah orang itu sendiri yg menyimpang, tapi agan agan bilang ini udah terjadi di mana mana,. Jadi apa penyebabnya gan??? emoticon-Bingungbingung
ngeri juga yaa
kesian masa depan yg harus stuck didapur
kasian mereka masih uncivilized. gadis2 desa itu perlu dikasih sedikit doktrin Feminis (jangan berlebihan) supaya bisa menjadi wanita independen yg terhormat mengangkat harkat martabat keluarga. tugasnya pak Jokowi jika terpilih lagi emoticon-Jempol
Judulnya ad sudah membuat ane tertawa
Orang tua sibuk kerja, anak kurang perhatian dan pengawasan
Akhirnya si anak nyari perhatian selain ortunya salah satunya dgn punya pacar
Lama2 pacaran ya akhirnya cpt nikah 😀
Quote:

Gau usah bingung bingung gan .penyebabnya tontonan mreka masih kecil sda tv n medsos banyak yg fulgar dan ga pantas di lihat anak kecil.mangkanya pada kebeletemoticon-Cape deeehh
Halaman 5 dari 6

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved