KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
Kavling Hasanah Cikarang bermasalah,Kapan Uang Saya Dikembalikan?(PT.Hasanah Firdema)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c5e68cf8012ae13e32171d1/kavling-hasanah-cikarang-bermasalahkapan-uang-saya-dikembalikanpthasanah-firdema

Kavling Hasanah Cikarang bermasalah,Kapan Uang Saya Dikembalikan?(PT.Hasanah Firdema)

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 5
Quote:

Cek pm
Lihat 1 balasan
gak cek sertifikat sebelum beli ?
Balasan post maolanamjr
Gan, saya juga salah satu korban nya. Ada informasi terbaru kah ? Bisa minta no wa nya mba irma nya kah. Terima kasih
Diubah oleh applecoklat
Quote:

Cek pm
Lihat 1 balasan
Perumahan syariah bisa nipu juga ternyata emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh Agungnovus
Quote:

Mungkin malah lebih rentan penipuan kalau sistem syariah,karena gak ada yang ngawasin
Lihat 1 balasan
Balasan post maolanamjr
Salam gan, ane juga konsumen tahap 18. Sdh dari minggu lalu hub Bu Fitri admin nya gak bisa2, kantor sampai skr msih tutup. Itu yg tahap 16 kan udh berjalan dari beberapa thn yg lalu, tetapi tdk ada informasi apa2 ke seluruh konsumen nya, mereka asyik aja terima angsuran nya. Seharusnya kalau developernya bener dia akan sampaikan ke seluruh konsumen nya utk diberikan solusi di alihkan ke tahap selanjutnya atau bagaimana lah solusinya.
Quote:

Iya rata2 pada tahu dr orang lain bukan dr developernya
Lapor polisi, ini mah dah cukup buktinya,
Wan prestasi
Gak ada itikad baik
Bentar juga ngilang emoticon-Hammer2
Bisa minta nomer WA gan buat informasi?
Sama nih gan, sy ambil kavling yang cicilan nya 5 juta sebulan, Sudh mau lunas gak keluar PPJB, sya tanyain pengikatan, katanya tanahnya bermasalah belum dipecah. Kayanya kita harus bersatu buat minta kembali uang itu. Saya tel bu fitri, irma gak da lagi yang mau angkat.
Lihat 1 balasan
Balasan post AzfarHerbal
Agan2 yang mau pengaduan yuuk rame ini no wa saya 081210728642. sy kavling 16B depan Kantr Desa Sukabakti, yg dipinggir jalan. Sama tanah sudh dbayar 75% ( 60 juta ) tp masih digarap orng lain. Saya udah k kantr cikarang selalu tutup, sya tanya katanya pindah ke Jababeka , sy belum ketemu. Kalo ada yang mau aduin ke polisi...yuk bareng2. Biar kapok tiuh kapling. Di Goggle review sdh sy rate 1. Sudah 1 tahun masih digantung belum ada pengikatan ( PPJB )...slam kenal ya agan2.
Maaf Gan, punya no Bu Irma yang Aktif atau Bu Fitri yang aktif gak ? soalnya nama saya gak ada di list pengembalian dana. Padahal dah konfirmasi dr bulan des 18. Katanya dia tunggu 6 bulan. Terimakasih sbelumny
Quote:

Cek pm
Quote:

Cek pm

bagi no bu irma y

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Lihat 1 balasan
saya kav.hasanah tahap 18 , sepertinya saya juga tertipu. pantesan bulan januari ga pernah nagih angsuran lagi,, ditlp/ wa adminnya g aktif, trus gmn nasib uang kita. bagi no bu irma ya
cek PM
Quote:

Cek pm
Untuk pembuat threat ini, mohon updatenya untuk pembayaran dr hasanah, jangan seolah olah kami tidak mengembalikan sama sekali, saya rasa semua konsumen tahap 16 tau kl kami mengembalikan dana mereka walaupun belum 100 persen
Mohon yg adil pak, sudah ada pembayaran tolong diupload, jangan hanya menjelekan saja, ini bisa dibawa ke jalur uu IT loh pak
Lihat 2 balasan
Halaman 2 dari 5

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved