alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Automotive / Otomotif /
Ikut Club Motor Untuk Apa ??
4.43 stars - based on 7 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c5b85c6a2d195627c634cc5/ikut-club-motor-untuk-apa

Ikut Club Motor Untuk Apa ??

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 6

Yan

Ane gk ikut gan ..
ga ada waktu buat kumpul kumpul ga jelas gana.....: bigkiss
Quote:

Mantappp....
buat ape ye gan...
hmmm.....
keuntungan ane ikut club:
1.kalo mogok dijalan ada temen yg mengkondisikan
2.banyak diskon di bengkel2 yg jd sponsor
3.banyak saudara bray.. kalo butuh dana dadakan kagak bingung minjem
4.safety riding lebih tertata
5. bisa mereview kendaraan yg akan di launching dealer karna dapat undangan
6.pasti happy bro karna tiap hari ada temen sesama komunitas yg ngajak ngobrol
ane ikut salah satu klub mobil recehan di negri ini, tp begitu valid club nya yakin saja banyak manfaat yg diperoleh
Diubah oleh daenk17
Ane yakin semua club motor di dirikan dengan tujuan baik tapi biasanya akan ada oknum member yang mengatasnamakan clubnya buat bikin onar.
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 14
bisa nambah temen juga sih.
🤣😂😁🐴🐧
buat ngumpul yg hobi dan seneng motor tertentu, menjalin pertemanan baru, asal jangan rusuh emoticon-Malu (S)
gabung klub motor supaya wawasan dan persaudaraan antar rider lebih erat dan tentunya saling menghargai di jalanan, salam tetot dari HVIC chapter lombok.
Diubah oleh isu152
Ane gak pernah ikut klub motor karena kebanyakan rese kalau lagi konvoi jadi Sering diteriaki anjing sama pengendara lain. Dan juga ane gak pernah punya moge emoticon-Hammer (S)
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
Buat sharing terhadap masalah-masalah yang dihadapi dan cara mengatasi masalah terhadap motor tungganganya. Namun juga harus di pilah-pilah clubnya, karena ada juga klub motor yang menyimpang dan suka melakukan kegiatan-kegiatan negatif yang merugikan orang banyak.
Halaman 6 dari 6

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved