alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Automotive / ... / Kendaraan Roda 4 /
CHEVROLET TRAX - Small SUV
4.5 stars - based on 24 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014475830/chevrolet-trax---small-suv

Tampilkan isi Thread
Halaman 382 dari 413
Quote:

Berapaan gan?ada penampakan?
Lihat 1 balasan
Ijin gabung br ambil trax om
Mau tanya jd trax nih harus pake pertamax turbo ato minimal shell v power ya?
Soalnya pertamax plus kan uda ga ada
Quote:

klo ingin yg terbaik , yakni mengikuti standar pabrikan yaitu Ron 95 atau lebih, tp yg di forum sini banyak juga yg pakai pertamax/shell super , termasuk ane emoticon-Ngakak, klo ane sih mengikuti isi dompet aja

Arm Rest Bagian Depan

Gan ada info beli Arm rest bagian depan dimana ya?thxxx
Diubah oleh leoch3n
Lihat 2 balasan
Quote:

Coba cari di tokopedia dan bukalapak.

Android Auto pada Trax

Agan2 yg baik disini...
pertama2 sorry yah kl ini pernah ditanyakan sblmnya soalnya ane baru gabung..
sepanjang ane baca di page one sih ga ada yah..

Ada yg sudah menyambungkan androidnya dengan mylinknya trax-nya?

kok ane cari2 installernya di googleplay ga ada yah...

btw sekalian numpang mejeng yah gan.. heheheh

Quote:

Cari link ttg android auto di page one.
Lihat 2 balasan
Quote:

aman. 2thn saya pake no kendala
Balasan post leoch3n
Penampakan hid atau apa nih?
Quote:

Ya ada tanya ortu temen anak skull,Dy selelau pakai Shell Super dr awal ,sesekali pakai Vpower,ud 3tahun
Agan Suhu sekalian,

Ada referensi Sticker Piano Black / Black Glossy untuk Dashboard AC, Persenelling, sama arm windows gak ya?
* Yang Rapih Pasang dan klo bisa di jakarta atau jakarta barat. Hehe

Thanks Gans
Balasan post morinoz
Om @morinoz , saya coba link dr page 1 yg "Cara menggunakan android auto", trus ketemu link ini kan, apkmirror.com/?s=Android+Auto&post_type=app_release&searchtype=apk
Bener tdk? Tp setelah web terbuka dan saya klik "Download APK", tulisannya this webpage not available yaa? Ada infoh?
T.T
Balasan post oeikris
Ini bisa kok copy paste link di atas ke hape android sampai tuntas download APKnya. Ya intinya petunjuk dasarnya begitu, tinggal utak atik sendiri.

Quote:

Saya lihat di group fb trax ada yg nawarin disc 45 juta tuh om, btw tukar tambah di dealer chevy mana om?

Quote:

Waduw. Kmrin ane hampir kena thu. Ngakunya gan morinoz. Masalah ane tentang forum orlando. Untung saja ane bikin dia rempong kata kata. Trus Itu orng langsung blok ane. Wkwkwk.
Ada sdh pasang monitor headrest yg independen ??
Bagi pengalaman dong...

Quote:

Ane udah sampe download APKnya plus install gan... tp pas di open ada pop up “there is something wrong, google play service do not seem to be working”

btw agan morinoz udah sampai bisa dipake di mobilnya?

thanks before..
Quote:

Apakah mencobanya sudah dalam kondisi hape terhubung dg head unit menggunakan kabel data?
Di mobil saya nggak bisa gan krn tipenya Aveo dan bukan Trax, tapi pakai cara di link tsb umumnya berhasil, kalopun nggak berhasil krn faktor kabel datanya yg nggak berjodoh alias musti ganti kabel data lain
Balasan post leoch3n
Aliexpress value for money banget asal sabar aja nunggu nya, 35 USD saja. Mari bandingkan :

Yang di toped ini seller yg fokus jualan amrest tambahan.

Ini yang saya beli

Kualitas ? Yakin lah 11 - 12
No offence hanya ngasih opsi
Kira2 kenceng mana ya trax vs almaz..?spek nya hampir sama, beda torsi yaaa buat angkut bobot almaz
Halaman 382 dari 413

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved