alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
saya mau di tipu oleh admin bukalapak
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5705efb89a0951ef528b456b/saya-mau-di-tipu-oleh-admin-bukalapak

saya mau di tipu oleh admin bukalapak

Tampilkan isi Thread
Halaman 26 dari 26
Admin sudah di brainwash semua, nahan dana selama mungkin, cocok ni lapak buat seller dan buyer nakal, susdah di fatsssilitasi oleh admin
daripada pusing pusing silahkan ke subforum buka celana di NLS
wah wah gebukin gan

ane nonton saja emoticon-Jempol
hati2 gan bertransaksi/berjualan di Bukalapak, sdh banyak korban dan kasusnya msh sebagian besar gantung alias blm selesai... coba aja cek dari nomor telpon hotline dan CS nya tidak ada satupun yg bisa tersambung... kirim email, tidak kunjung di balas dan membutuhkan waktu 1 x 24jam... busett... ati2 dan waspada aja
Sekarang sedang ada masalah ongkir. Bukalapak ternyata membulatkan 1,3 kg menjadi 1 kg padahal kenyataannya semua paket ya ongkirnya dibulatkan ke atas. Saya hubungi admin, tp Admin malah bilang saya yg salah krn kirim barang berat tidak sesuai pdhl ya berat sesuai. reputasi toko baruku ya bakal sepi krn jadi gagal kirim. sedangkan pembeli tidak membuka chat, saya sudah minta kekurangannya kirim ke rekening atau barang tidak dikirim. Trauma rasanya jualan di Bukalapak. saya coba sekali lg, berat saya kalikan 2 semuanya. Bisa berhasil tidaknya ya blm tau.... Kecewa.... Sangat mengecewakan...
Anjay, bahaya juga nih bukalapak nahan2 dana.
Nahan dana pengguna menurut hukum sudah murni tindakan kejahatan. Karena bukalapak adalah perusahaan bukan bank yang bernaung dibawah wewenang BI.
Kayak parkir di mall, mobil hilang ga mau nukerin !
Btw, bank pun klo mau nahan dana nasabahnya juga harus memberikan teguran dahulu, klo ngeyel baru ditindak

Sekedar saran aja. Hati2 aja bukalapak entar tersangkut masalah hukum
terus kudu beralih yah? wkwkwk itu sih oknum aja. banyak kok penjual ol ol shop yang tipu tipu
Halaman 26 dari 26

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved