ook3308Avatar border
TS
ook3308
Hati - Hati Terhadap (oknum) Driver Grab Delivery,, pikir 2x menggunakan layanannya
Salam Sejahtera untuk Agan2 dan Aganwati,

Saya adalah seorang seller tokopedyia yang dirugikan akibat (oknum) Driver Grab Delivery, customer saya membeli barang saya lalu pengirimannya dengan menggunakan grab delivery, setelah saya proses lalu melakukan pencarian driver, dapatlah driver grab delivery dengan nama sbb :

Nama : Rizkiana Rizmah

Telp : 628176378632
No Polisi : B 4972 TNT

saya menunggu driver pickup barang sambil mengerjakan pekerjaan lain, setelah saya cek aplikasi betapa kagetnya ternyata statusnya driver sudah pickup dan mengantarkan barang ke pembeli, auto saya tlp donk ke drivernya dan ternyata no yang terdaftar tidak aktif, oke saya langsung hub customer saya bahwa barang belum di pickup dan driver sudah menuju kesana, ditunggu lah oleh pembeli saya, setelah ditunggu driver tidak kunjung sampai namun status sudah received dengan nama penerima customer saya, hebat drivernya !!!! akhirnya saya sendiri lah yang mengantarkan barang tersebut ke customer rugi waktu dan rugi ongkos kirim.

untuk pihak Grab tolong driver tersebut di suspenda atau punishment agar bisa menjadi pelajaran dan efek jera karena bisa menurunkan kepercayaan customer anda untuk menggunakan jasa grab delivery lagi, jujur saya trauma untuk menggunakan jasa grab delivery

bukti no hoax
Spoiler for capture status driver:

Spoiler for komplain pembeli:

Spoiler for komplain saya:
0
3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest