primadivineAvatar border
TS
primadivine
Kumpulan Editan Photoshop Keren dan Kocak
Assalamualaikum agan / sista 

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Kumpulan Editan Photoshop Keren dan Kocak

Halo gan kembali lagi bersama ane yang selalu bikin thread yang keren dan tentunya kocak ya gan, ane tadi lagi iseng iseng buka instagram, eh nemu banyak foto foto kocak dan keren nih gan , bersumber dari akun instagram photoshop.shitposter, boleh agan cari sendiri selebihnya ya, sekarang ane bakal kasih tau yang kocak kocak dari kumpulan foto akun instagram tersebut gan, selamat ngakak ya !!!

Selebrasi CR7 dengan Buah Durian

Editan CR7 sambil megang buah durian gan, seakan akan selebrasi nya kesakitan megang buah durian gan, lihat dah ekspresi nya gan wkwk, agan jangan berani coba coba selebrasi sama Durian ya gan, bakal sakit dah pokoknya

Bajaj masa depan di jakarta

Bajaj masa depan nih gan !! editan nya keren ya? entahlah tahun berapa bakalan terjadi bajaj terbang gan, ya itung itung bakal mengurangi kemacetan gan, anti macet macet club dah nantinya kalo bakalan beneran ada bajaj terbang

Penanak Nasi Merk Cosmos

editan yang satu ini memang terbilang unik gan, ane aja baru sadar kalo tuh penanak nasi satu kesatuan yang utuh dan bulat dengan ultraman cosmos, malahan ultraman nya sambil memikul penanak nasi gan , wkwk ngakak asli gan 

Kerja Sampingan Nenek Upin dan Ipin

ane ngakak gan pertama kali liat postingan ini di instagram tersebut, entah lah mau mendeskripsikan seperti apa gan, ane juga bingung, mungkin agan mau nambahin di kolom komentar gan . wkwwkkwk

Palu Terbaru Punya Thor

seharusnya kan palu ya gan, ini malah Nokia yang jadi palu nya gan wkwk, memang Nokia awet gan mau dibanting berapa kali pun tetap utuh seutuh utuhnya gan, paling ya retak dikit kalo kebanting , awet dah kalo agan pernah punya HP merk Nokia 

Pengemudi Ojolwati

Ini sih di edit seserem mungkin tetep aja cantik gan , entahnya siapa nama ojolwati yang satu ini, ane aja terperangah karena kecantikan nya gan, kalo agan tau namanya boleh kasih tau TS gan hehehe

Therapis bernama Lisa 

editan yang satu ini keren dah gan, ane mau dah dipijet sama nih therapis gan, dibayar mahal pun jadi haha, bakal betah dah dipijet sama ini therapis gan 

Uchiha Itacharlie

mirip banget gan si charlie st12 dengan itachie gan , mukanya yang kalem bikin sama persis dengan si itachie gan, tapi editan nya kurang sinkron kepala nya gan, agan bisa menilai sendiri deh gan 

Grab-bajaj

editan yang satu ini seperti nyata ya gan, mungkin aja nanti pengendara bajaj bakal bekerjasama dengan owner ojol gan , editan yang kreatif gan patut di apresiasi ya gan 

Jempol tangan eh, jempol kaki

apa apaan nih gan, editan jempol kaki tapi jari lain nya tangan gan, ane juga bingung editan yang satu ini, seperti nyata editan nya mulus banget gan asli deh

Motor Dilan kepotong setengah

Motor si Dilan kenapa tuh gan? editan nya mulus bener gan , si Milea sambil ketawain si Dilan pula , seperti asli deh pokoknya gan , awas Dilan nya jatuh 

Itulah editan editan Photoshop yang bikin ngakak karena kekocakan nya gan, semoga agan terhibur dengan Thread yang ane bikin ya gan? ini hanyalah hiburan belaka gan , kalo agan mau nyari lagi foto yang lebih banyak silahkan cek Akun instagram di intro Thread gan , selamat ketawa !!!

Ditunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista 
Boleh dong dikasih rate 5 dan Cendolnya biar mabok cendol gan
Jangan lupa rekomendasi jadi Hot Thread gan 
Wassalamualaikum agan / sista

Quote:

BONUS SEGAR SESEGAR ES CENDOL !!!

0
5.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru