nengdede8Avatar border
TS
nengdede8
Adakah yang dulu punya akun Yahoo Koprol ?
Pengen sedikit reunian nih gan, adakah kaskuser yang pernah dengan Yahoo Koprol ? atau mungkin yang udah punya akun Yahoo Koprol ?

Saya saya satu koplores ID saya @ christagracia adakah yang disni kenal saya ? hahaha *kepedean* emoticon-Malu

Spoiler for Tampilan awal Yahoo Kopol:

Sedikit review tentang yahoo koprol nih, yaaa apalagi kalau bukan Jejaring Sosial, keunikan dari koprol ini yaitu mainnnya Check in Check in Wiihhh~~ mainnanya emoticon-Ngakak

Ya koprol bermain dengan lokasi, menghubungkan sesama penggunanya yang berada ditempat yang sama, Berbeda dengan Foursquare yang mengandalkan GPS, dengan koprol anda akan dengan mudah check in disuatu tempat, tinggal search nama tempatnya *syukur kalau udah ada yang create placenya* agan tinggal check in deh, dan semua orang tau agan lagi dimana dengan siapa dan lagi apa hahaha emoticon-Ngakak

eh eh eh yang paling asik tuh pas agan2 lagi check in, bisa lihat pengguna lain yang sedang berada dilokasi yang sama, daaaann emmm bisa kenalan deh, eh yang paling asiknya bisa ketemuan langsung

Sebenarnya aplikasi ini yang paling ane kangenin, ane mau kemana gampang, tinggal check in di kota yang ane kunjungin emoticon-Travellerdaaannn traaallaaa koplors dikota itu pasti nyambut, ketemuan, banyak ngebantu sya yang lagi jalan2 dan jadi keluarga :')

Banyak aplikasi lain gan dari Yahoo Koprol salah satunya yaitu STAMP.. agan agan bisa ngasih ke seseorang dengan stamp tersebut ya bisa mewakili kata hat atau ngasih gift

ada banyak macem macem stamp gan liat langsung di picnya emoticon-Kimpoi

Spoiler for Stamp:

Semenjak tanggal 28 Agustus 2012 koprol udah ga aktif lagi gan.. emoticon-Mewek

kalau ane cerita terus ga ada habisnya gan, hehe, adakah yang dulu disni punya akun koprol mungkin ane masih inget sama IDnya emoticon-Peluk

Diubah oleh nengdede8 09-04-2013 15:03
0
3.4K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan