alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 1
4.57 stars - based on 14 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59d489ca14088d872d8b456c/komunitas-grabcar-kaskus---part-1

Komunitas GrabCar Kaskus

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 480 dari 501
Balasan post Ningenkai
Tetap bisa dicancel
Diubah oleh x_tra
Sharing soal tip yuk. Pada sering dapet tip nga?

Gw sehari min 30rb dapet tip. Malah kadang bs ampir 100rb total nya. Hari ini dapet 50rb an

Oh iya gw koq gagal terus ya dompet ovo? Ampe skrg kaga bisa2 busyet aktivasi nya

Wah barusan banget jadi elite+ padahal gw on ga tiap hari. Kadang sehari on sehari off.
Sering dpt orderan grabcar plus ngga para suhu? Ane baru sekali tadi siang itu juga bingung koq ad plus nya. Kirain siapin plus2 wkwkk

Diubah oleh Ningenkai
Lihat 3 balasan

Alhamdulillah tupo keluar dari jam 8 sempet dapet orderan offline 200.000 Mayan untuk nutupin Argo pendek hehe , izin gabung para suhu semuanya , ane baru gabung grab car udah 6 bulan , mohon bimbingannya
Balasan post Ningenkai
Selamat Bray

Klo elite plus, sesuai di notifikasi dapat order turbo

Wkwkw emoticon-Wkwkwk

coba dirasakan ada bedanya ngk, klo ada cepet masuk orderan berarti memang ada program tersebut

sekarang bersaing nya bersaing memberikan pelayanan yg baik ke kustemer,

Grab cerdas jg ya,, bahwa program elite plus tersebut bisa di nonaktifkan klo mitranya memberikan pelayanan yg buruk

otomatis mitra harus ikut aturan tsb,

dan kustemer pun bisa membedakan jg

Ekonomis
Elite plus

Persis kaya di kereta api

Siang suhu, ane baru daftar beberapa minggu yg lalu nih, nah, mau nanya nih, pihak grab suru kumpul formulir keur sama lembaran inkoppol yg kuningnya ke gedung kantor inkoppol. Katanya kalo sebulan ga dikumpul, id bakal di suspend..

Disini pas awal daftar gitu ga? Uda pada kumpul berkas ke inoppolnya? Apa kalo ga dikumpul aman aman aja?
Lihat 10 balasan
Balasan post jmnuel
Ente daftar dimana? Gak usah ikut inkoppol, nanti tiap minggu malah dipotong 25rb
Balasan post x_tra
Ane si daftar langsung di gedung maspionnya gan.. Jd kalo gausa kumpul formulirnya, aman ga nih gan id?
Ente ga ikut inkoppol"an, id aman ampe skrg?
Balasan post jmnuel
Mungkin kalo daftar baru harus ikut inkoppol ama kir kali, buat ngikutin pm hub yg baru
Balasan post x_tra
Oo, trus ente ampe detik ini, ga ikut kir/inkoppol gitu ya? Aman aman aja gan?
Balasan post Ningenkai
Quote:

Bagi tips gacor nya gan..
Quote:

Masih penasaran sama kasus ini, cerita dong gan
Balasan post jmnuel
Ane sd detik ini ga ikut inkopol, ga kir aman aje, awal2 gabung di telp terus sm inkopol suruh gabung, cuma ane abaikan, kna pot 25rb per mggu, pada nyesel tuh yg ikut, ga ada faedah nya jg
Gan..mau nanya? Waktu yg diperlukan buat tupo (trutama 17 trip) rata-rata butuh berapa jam ya?

Quote:

belajar byk waktu ane msh ngebid bareng UBER, emoticon-Angkat Beer

tips gacor; cocol orderan kmn aja emoticon-Ngacir
di grab malah enak bisa liat destinasi customer,
coba waktu di UBER dlu dag dig der dah, tggu sampe sampe lokasi penjemputan baru memulai perjalan baru tau dah tuh tujuan mau kmn,
klo cmn kitaran jkt gpp dah,
cb klo tujuannya ke taman safari, terminal cibadak, purwakarta, bisa bisaaa... ya gitulah emoticon-Ngacir Tubrukan

cmn dlu ada strategi jg di uber maen di jam sibuk, plng krj, maksi dll

sekian dan salam gacorrr selaluu
emoticon-Angkat Beer
Jam 8 malem petanya kaya gini.
Apa di gua doang?
Ato emang jkt lg sepi?
Dr kelapa gading ke sudirman cuma nyangkut 2. 100 ribuan, gw ga ambil 1 soalnya ke bekasi.

Quote:

Gan kalo akun yg dominan tupo keliatannya yg sering maen daerah jakarta ya??
Kalo selain main di jakarta ada kemungkinan gak sh buat tupo? Ane di. Bogor emoticon-Betty
Terus Akun ane ini justru sering dapet order malahan di sekitar rumah, daerah terpencil jauh dri keramaian, kalo main ke kota atau tempat yg rame jarang banget dapet atau di kasih order. Kalah sama akun yg lainnya emoticon-Ngakak
Rating sampe malem ini 4,86%,Gegara opik Bajingan emoticon-Blue Guy Bata (L) rating ane yg 5 % jdi turun emoticon-Turut Berduka
sekedar saran aja gan,
agan bogor dmnnya?

klo ente niat tupo, melipir deh kearah jakarta atau tangerang selatan/ kota,
pake set destinasi/tujuan,

misal ente start dr markas ente set ke arah monas (klo mau ke jkt) atau bsd dsk (klo mau ke tgr)
gtu sampe destinasi/tujuan ente matiin dah tu fiturnya,
abis itu ngetem dn dikolaborasiin keliling/ muter2 daerah heatmap/ redup redup heatmap klo ada, pasti ada yg nyangkut tuh orderan
gtu sampe jkt, klo mau cpt tupo, ambil argo maksimal 50kb, selebihnya agan lewatin bae, biar cepet kelar dah tuh

cara laen klo bisa agan keluar pagian,
klo ente muslim subuhan dijalan emoticon-thumbsup

klo gk mau melipir ente ngetem deh, di hotel kek, atau pemukiman/residence/apt
berharap dpt argo badak ke arah bandara (1st flight sch.) plg enak itu,
abis itu ente melipir dah mau ke jkt/ tgr, terserah agan itu mah, naluri agan mau kmn;

amunisi logistik, peralatan, semua ente siapin dh dlm armada ente,
pas wkt istirahat, ente matiin dlu tuh app grab, parkir tempat aman, paksain buat tidur, bgn ente bs seger lg,
abis itu lanjut ‘tempur’ lg dah,
sama jgn lp byk bedoa gan

nikmatin dijalan gan, semua butuh proses, dn proses gk ada yg cepet,
klo ente niat bgt
balik kandang bs seminggu 2 kali,
tu penghasilan bs maksimal, emoticon-Cendol (S)
kecuali klo ente mau balik kebogor kosongan emoticon-I Love Indonesia (S)

semoga membantu rekan rekan dn salam gacorr selaluuu
emoticon-Angkat Beer

Quote:

Bogor Kabupaten, masih deket tempat rame sh Sebetulnya gan cibinong .

Ane subuh sh Allhamdulillah selalu kebangun, tapi selalu keluar jam 6 sekalian bareng bini ngantor.
Berhubung besok ganjil insyaAllah ogut coba sarannya buat melipir ke daerah yg agan sebut.
Tangsel rame juga ya?
Kalo rame enak bisa sejalan sama arah istri ngantor gan.
Allhamdulillah makasih sarannya gan semoga lancar dan berkah di jalan, Aamiin emoticon-Shakehand2
ict skrng max 13 dpt 230,,turunn lagii
Quote:

lah iyaaa baru cek
Lihat 1 balasan
Halaman 480 dari 501
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved