alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Online Games /
[Official]TERA - Sea [PlayWithSea]
4.75 stars - based on 8 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc86a999e7404ac128b4568/officialtera---sea-playwithsea

[Official]TERA - Sea [PlayWithSea]

Tampilkan isi Thread
Halaman 14 dari 21
Quote:

Ramenya lvl berapa gan? baru lvl 33 nih ane. Jarang main jg sih gara2 nugas hehe
Quote:

kalau masalah rame lv brpa tergantung sih gan, cuma kalau hari minggu kan rata2 libur , ambil jam siang sih antara 9 pagi ampe mentok jam 3 siang pasti ada yang nongkrong depan dungeon , ane sih prefer ke depan dungeon ketimbang IMS abis rata2 orang ada yang belum tau kalau fitur IMS itu ada, dan kalau misalkan partyan ama orang di dpn dungeon biasanya masuk lagi, jdi ngulang2 terus ampe ke dungeon berikutnya , alhasil progress leveling lebih cepet
ada yang daerah bandung terus bisa dicopy gamenya?? hehe
Quote:

main selow aja bisa kok gan ini, asal dapet gold, ruby, saphire,emerald, batu2
yg main disini pure player baru ato pindahan dari NA?

pengen nyobain tapi bingung mending main di NA ato SEA emoticon-Malu (S)
Quote:

btw buat apa gan kayak gitu2an?
ini ane simpen di bank soalnya
Quote:

banyak itu fungsinya buat upgrade2. simpen aja itu dan kalo ketemu di jalan sarannya jangan di skip, kalo dapet gathering master ntar dapet reward 8 slot tambahan inventori character.
kalo newplayer + new account pake buddy up aja, ntar dapet free 174 slot bank + charname reset reward bs diambil di dari hadiah naik lvl 50 dan 60

Quote:

macem2 gan, test dl aja pingnya
Diubah oleh pantotenant
Sorcerer guide By notagooddps#0259 :

Quote:

Quote:

Spoiler for GEAR:

Spoiler for ETCHING:

Spoiler for CRYSTAL:

Spoiler for ROTATION:

Spoiler for EP(Enhancement Point):

Tambahan :
Beberapa orang menegaskan bahwa ras Elin untuk sorcerer adalah wajib jika ingin min-max, dan jawabannya adalah ya. ras Elin punya kecepatan animasi yang sedikit namun masih bisa dibilang lebih cepat daripada ras lain. jadi jika ingin min-max main sorcerer. pakailah ras Elin.
Diubah oleh afkzz
Corsair's Stronghold Guide

Quote:

Sources: EssentialMana
Diubah oleh afkzz
wah lg iseng2 buka kaskus nemu thread ginian.. nostalgia main tera di NA nih.. yang SEA ini indo ga kena IP block kan?
wah semoga yg sea nggak nge block IP indo nih. Denger2 lytod cuman chanelling ya?
sepi ya yang main
Post ini telah dihapus oleh zuppaclub
Quote:

ga kena gan , bisa langsung login emoticon-Big Grin

Quote:

katanya sih gitu gan, channeling kalau block dah ga tau deh, liat nanti aja , tapi rata2 sih pada stay di sea
Quote:

tergantung di level brpa gan, kalau masih di bawah 65 emang jarang player emoticon-Hammer

Banyak nggak sih player indo? soalnya baru banget main sehari dan ternyata seru juga
Quote:

lumayan lah gan rame indo nya emoticon-Big Grin gan , cuma paling rame kalau dah di level 65 ,

belum ada event leveling lgi sih + promot nya rada kurang ini publisher makanya dikit yang leveling emoticon-Hammer
Diubah oleh afkzz
kalo misal ane mau masuk itu guild kaskus harus 65 ya? ane baru lvl 27 haha baru banget 2 hari main
ini game punya potensi, tapi sayang nya spec PC beefy di atas recommended bisa nge gasak monster hunter world di atas 60fps set high, lah main ini game fps ngedrop dari 100+ jadi 40an, baru juga nge mob momon yg di map'' awal. gimana lagi kalo lagi kondisi nge raid. belon lagi kalo ke kota yang banyak playernya. kurang ngeh sama game yg kg teroptimisasi, kek nya ini game di rancang buat icafe'' china yg punya dual core tapi clock nya yg tinggi, punya 8 core bisa hyperthreading cuman bisa merem. g habis fikir sesepuh online game kyk lyto berencana mau rilis ini game di indo, apa net-net yg punya spec beefy musti downgrade dulu ke single core baru bisa maen smooth wkwkw
Quote:

apply aja gan , sekalian kasih tau id kaskus nya pas lgi nge apply emoticon-Big Grin
Quote:

bener gan rada berat, rata2 sih pada pake tweak S1UI (file di modif) cuma blm ane bikin guidenya , cos menurut temen ane yang modif2 itu file, sbnrnya lbh baik modif sendiri biar sesuai ama hardware yang kita pake emoticon-Hammer btw gan untuk yang sekarang sbnrnya lbh mending ketimbang patch sebelum2nya, kalau agan maen versi yang lamanya , setiap end dungeon pasti ada 1 sampe 3 orang relog emoticon-Ngakak: demi lancar fpsnya

dan btw gan , tera pernah rilis di china juga emoticon-Big Grin tapi gagal yang ane tau setahun tutup
nanti ane usahain cari file modifan yang cocok buat semua hardware nya cos yang ane pake skrg minta bantuan temen emoticon-Malu (S):
Diubah oleh afkzz
Indo kena IP block Y ??
Quote:
Halaman 14 dari 21

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved