alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Console & Handheld Games /
[Original Lounge] PS4 | PS4 PRO - This is for Original Players - Faqs in page 1 - Part 1
3.86 stars - based on 21 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c285281c342bb096d044462/original-lounge-ps4--ps4-pro---this-is-for-original-players---faqs-in-page-1---part-1

[Original Lounge] PS4 | PS4 PRO - This is for Original Players - Faqs in page 1

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 442
Quote:

Ane di bf1 cuma main onlinenya aja sih gan, akhir2 ini sering sepi servernya trus kepengen jajal bf5
Quote:

Iya sekarang ane punya lebihan god of war, the last of us, sama detroit become human pula...emoticon-Hammer lebihan DS4 juga, ada 3 biji jadinya...😂 kemarin si gendut ane modalin nambah ds4...

Quote:

Kalau monitor agan udah ada lobang audio output 3,5 nggak perlu pake converter gan, beli aja kabel audio jack connector 3,5 yang male to male, bukan gay ini maksudnya ya gan...emoticon-Hammer

Kalau monitor agan nggak ada lobang tinggal pilih pake converter tapi turun resolusinya karena berubah jadi pake kabel vga, ganti monitor yang ada lobang audio outputnya, atau ganti monitor jadi tv, tinggal modalin hdmi switcher, kalau port hdmi di monitor cuma 1...

Edit karena typo
Diubah oleh aditpatria
Lihat 1 balasan
Ijin jejak kamar baru, mau ambil ac Odyssey n the order. Worthed kan yaaak.

Quote:

Klo disc 50%+15% nampol gan, tp balik lg gan ente biasany suka digital ato fisik. Klo digital klo ud tamat yah abisin space storage klo dihapus sayang jg.. hehe..
Quote:

Thread nya om jojov gan, di thread jual beli...cb buka aja di id om jojov

Ketik di google gan:

JUAL ## PS4 Stuff Trade Room [WTS/WTB/BARTER] -ORI ONLY- ## - Part 13
Diubah oleh dr.cc5043
Quote:

Wah ga tau bro, jaman sekarang sih ane kalo belanja ga pake rekomen2an bro emoticon-Nohope

Paling nyari di toped BL dkk
Kalo ga ada juga pasti aliexpress

Dan kalo ga ada jg yah beli di ebay emoticon-Malu (S)

Makin kesini e commerce makin gampang transaksinya emoticon-thumbsup
Diubah oleh ▄█▀ █─█ █ ▀█▀
ninggalin jejak di rumah baru
Quote:

Oh I see mod.
Ane kira setelah ada DLC yg baru itu terus game-nya jadi banyak peminatnya. Ternyata enggak ya. Nggak jadi ane pinang lah brarti emoticon-Ngakak (S)

Masih menunggu KH3. Semoga sesuai ekspektasi atau bahkan di atas ekspektasi emoticon-Malu (S)
Balasan post aditpatria
makasiy gan, gw ga sadar klo monitor gw ada audio jack connector nya emoticon-Big Grin iya tinggal colok gedein volume di monitor langsung ajib emoticon-thumbsup
Quote:

Cocok, berarti tinggal liatin aja port hdmi di monitor agan ada berapa biji? Kalau cuma ada 1 mending agan modalin hdmi switcher, nggak mahal, modal 40rebu sudah senang itu, biar nggak cabut colok cabut colok, kasian port hdminya, apalagi di ps4, agak lemah port hdminya, rawan bengkok...
Lihat 1 balasan
Balasan post aditpatria
Cuma 1 oalahh emoticon-Big Grin
gan HDMI switcher itu yg murah kan ga ada tombol switch nya ya, jd klo ps4 nyala pc musti mati ya? juga sebaliknya.. klo 2-2 nya ga sengaja nyala prioritas nya kemana itu gan? tar ada yg meleduk ga?
Quote:

Ada switchnya tetap gan, tinggal pencet aja slot nomor berapa yang mau dikonek, tinggal si switchernya aja yang membunuh output mana yang mau dibunuh, ps4 atau pcnya nyala barengan nggak masalah, tinggal tagihan listriknya aja... 🤣

Ini contoh ane punya, murah meriah ini, cuma 35ribu kalau nggak salah, memang nggak tiap slot ada tombol sendiri, tapi ada tombol select untuk ngegeser slot 1-2-3, ane slot 1 untuk nintendo switch, slot nomor 2 tadinya untuk si gendut tapi si gendutnya udah tumbang, lagi nunggu si langsing... kalau 1 lagi yang ane taro di kantor itu tiap slot punya switch sendiri, pake remote pula, cuma 40rebu, tinggal nambah kabel hdmi aja lagi...

Spoiler for hdmi switcher:
Lihat 1 balasan
Balasan post aditpatria
Quote:

mantul gan
udah nemu ane tritnya

Quote:

gan
punya ane ada ni apakah butuh converter 3,5 male to male?udah ane tes langsung colok ke monitor ga nonggol suaranya
Quote:

Mantap kalau bisa digabung,100k bisa dapat 2 game emoticon-Wow
Quote:

Wah boleh nih mabar GR wildlandsnya, kebetulan ane baru beli jg hehe..
ID lw apa gan?..

Gw LizGraf, di add yak..hehe
Halo gan
Maaf mau nanya
Sebenernya udah di page” belakang tapi di page berapa ane lupa
Begini ane abis angkut BD Spiderman reg All
Nah rencana ane mau beli DLC nya
Primary akun ane pake reg US
Kira” bisa applied di Reg 3 kah ? Biar bisa beli pake rupiah
Atau harus beli pake Reg 1 ?
Kebetulan ane punya kedua akun di region Indo dan US
Mohon pencerahannya gan
Thanks emoticon-Shakehand2
permisi numpang mampir rumah barunya agaan gugunhide emoticon-Blue Guy Peace

btw inetnya b*olt udah resmi tutup yak, br dikabarin kemarin gegara mau komplen ke CSnya, ternyata eh ternyata emoticon-Traveller
Quote:

Udah bro, ane malah udah putus sebelum bolt resmi tutup, jadi gak bisa klaim pembayaran ane dong, pantes csnya koperatif sekaliemoticon-Cool
Quote:

bingung sudah mau main online, di tempat tinggal ane pelosok blom masuk inet fiber optic emoticon-Hammer2
Halaman 3 dari 442

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved