alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/IOS] Ragnarok M : Eternal Love Indonesia
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/578529bac1cb178e6c8b4568/android-ios-ragnarok-m--eternal-love-indonesia

[Android/IOS] Ragnarok Online Mobile : Guardian of Eternal Love [Xindong]

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 495 dari 502
ada yg pernah ngalamin kejadian serupa ga ya. gw pake equip set orleans glove sama orleans server. tp kok ga dapet benefit equip set'ny ya? ada pernah?
Lihat 1 balasan
Diubah oleh adipa.vj
Lihat 2 balasan
Balasan post kv3
Sama aja gan.. kecuali emang damagenya udah gede bgt
Balasan post adipa.vj
Maksudnya apa bro?
Quote:

ga terlalu guna ya jadi assassin, cuman leveling gampang doang
Quote:

di arena / channel PvP span MvP, dia pake map hack, bisa bunuh MvP nya, tanpa ada saingan
Quote:

Cheap build, 1 hit Pierce versi ane.

Senjata : Ivory Lance
Off-hand : Statue of judgement
Armor : Tights
Garment : Coat of Dragon Scale
Footgears : Shoes
Acc : Frozen Rose Ring x2
Headgear : Cat ear beret
Gunain mystic frozen, biar 1 hit. Soalnya mino pasti rame, kalo ga 1 hit riskan kesampah.

Quote:

Bash lebih versatile menurut ane tempat huntnya, bisa di small-medium-large monster pun masih oke. Dan dari segi rune, paling gampang diboost itu bash.

Balasan post adipa.vj
Quote:

stat nya apa ya buat yg mino?
mau leveling nya bingung antara meding tipe agi dulu, apa tipe bash (sebelum di reset ke tipe pierce)
Lihat 1 balasan
gan mau buat char dps yg fun dimaenin apa ya? modal gede gapapa yg penting fun gitu
bang ada yang tau ga cara stash ke general tapi yg enchan weapon?
Quote:

itu isiya orang yg hunt mini/mvp gan, pernah liat ngga di board yg kill mini sama mvp nya satu nama banyak bgt
disitu dibahas katanya ada caranya buat ngecek mvp/mini di satu map kaya skill adenture tapi ini satu map keliatan, atau kill nya lewat bug dari map arena (entah caranya gimana)

gw juga pernah sih liat kaya gt, bingung aja beneran hoki apa emng pake "trik" tertentu
soalnya gw juga ikut hunt , dan liat yg hunt rame, tapi ada satu nama yg dapet semuanya wkwkw
Lihat 3 balasan
Quote:

Exploit map di channel arena pvp/emperium

Channel arena kan cuman bisa di dalem kota aja tuh, nah ni orang exploit/map hack biar bisa keluar kotanya.

Muter2 dah tuh di seluruh map Midgard sendirian buat hunt MVP. Enak kan Hunt MVP tanpa perlu rebutan?

Kalo pernah ngeliatin kok pemain Thai kill MVP banyak di satu channel, bisa jd itu tersangkanya
Diubah oleh mengaku_tobat
Lihat 4 balasan
Balasan post hellskyz
Ga dapet benefit equipnya gmn gan?
Quote:

ini loh gw bingung

ini orang DPS nya kenceng juga, kalo dari card & niles & quiver doang keknya boost damagenya ga sampe segede itu deh...
eq nya yang lain selain niles card keknya mirip mirip sama gw

Diubah oleh wen12691
Balasan post Coymarucoy
Quote:

Nah yg g dengar malah anak premium punya skill yg bisa deteksi mvp 1map. Soalnya g prnh ikut party yg hunt mvp, itu kita uda lari-larian kesana kemari, pas sampe mvpnya uda mati aja.

G jg bs deteksi pake adv skill, tapi ya cuma kalo lg dekat aja.
Balasan post mengaku_tobat
Quote:

Gan, g lawan strouf aja ga menang gan. wkwkwkkwkw. Apalagi hunt mvp solo?
Balasan post Coymarucoy
Kyknya kalo bug di dunia arena trus muter2 disitu ga mungkin.
Itu mah emang sultan aja yg mvpan.. emang belom pernah liat knight piercenya 1jt? emoticon-Ngakak
Balasan post gils92
Gan tanya, klo gakkung udh slot [2]
Nanti upgrade ke malang snow tetep kan slotnya [2] ya
Balasan post kadekmantara
Turun slot jadi 1
gan ane punya fullblack dagger [2] kalo dirubah ke holly dagger, bakal jadi slot 2 juga atau malah jadi slot 1 ya?

makasih
Lihat 1 balasan
Halaman 495 dari 502
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved