lintasburungAvatar border
TS
lintasburung
10 Meme Lucu Yang Akan Membuat Humor Kalian Level Up! Hingga Ke Level 10!

Hai sobat Kembali lagi bersama saya lintas burung nah kali ini saya kembali akan menghibur kalian dengan gambar-gambar atau foto-foto kocak dan gokil pastinya yang akan membuat para Agan kaskuser semua tidak akan bisa untuk bertahan dari tawa anda.

Terkadang pernah berfikir bahwa hidup itu memang harus dibikin ceria dan gembira pada dasarnya Hidup itu tidak bisa diulang kedua kalinya maka Pergunakanlah hidupmu sebaik-baik mungkin Mengapa hidupmu suram dan tak berwarna.
Maka dari itu saya akan hadir selalu di trik-trik lintas burung yang akan menghibur dan membuat hidup para agar berwarna dengan foto-foto dan gambar-gambar lucu yang gokil saya akan menghibur para kaskuser semua.

seperti orang-orang bawah ini mereka sadar bahwa hidup itu tidak terulang kedua kalinya maka mereka menghibur diri sendiri dengan membuat hal yang lucu dan juga konyol maupun dia menghibur dirinya sendiri ataupun menghibur orang lain bisa kita lihat dari meme meme yang ada di media sosial sangat lucu ya gan?

Nah ini dia 10 meme dan foto lucu yang akan membuat kalian tak bisa bertahan dari tawa.

1.Saatnya dibagikan

Sudah ada jatah masing-masing kan agar tidak berebutan semuanya berjalan dengan lancar.

2.Haus banget gan

gambar nomor 2 ini membuat kita berpikir bahwa jika kalian menginginkan sesuatu dan kalian mendapatkannya kalian bisa saja berubah tingkah laku kalian.

3.Ada yang minat?

Wah ada salah satu pengguna media sosial yang menjual udah ada itu rudal asli atau palsu hanya bercanda namun bikin ngeri-ngeri lucu ya?

4.Tatapannya itu loh bikin geregetan! haha

Tatapannya sangat buka saya geli karena tatapan ini mengingatkan saya kepada maho hati-hati ya gan!

5.Baik bener ojolnya

Entah saya yang bingung melihat gambar ini atau memang seperti ini kenapa ojek itu tidak memakai jaz tersebut dan malah si penumpang yang masuk ke dalam jaz tersebut.

6.Bukan buat lauk begitu gan

Iya kata bapak seperti itu namun tidak dibuat untuk lauk juga donk uangnya.

7.Rasanya pasti nendang banget

Ada yang udah udah pernah coba Indomie pakai Extra Joss pasti rasanya juga ni

8.Mobilnya selalu merunduk

Mungkin mobilnya lagi ngantuk gan.

9.Menang banyak deh ojolnya

Siapa yang tidak ingin menjadi ojol jika bonceng penumpangnya seperti ini.

10.Kalau yang nilang cantik, pasti gak akan protes

Ya kalau ini yang tilang saya di Senyumin aja sudah mau dbaikang jangankan dbaikang di bawa ke kantor pun Saya mau.

Nah itu dia lima foto-foto meme lucu yang menghibur kalian jangan lupa kasih saya Bintang 5 dan cendol nya ya gan.

Sumber : dok.pribadi
Gambar : google
Diubah oleh lintasburung 13-12-2018 05:23
1
333.4K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan