primadivineAvatar border
TS
primadivine
Benda Unik Di kartun SpongeBob, Mustahil Ada Di Dunia Nyata Gan !!!
emoticon-HaiAssalamualaikum agan / sista emoticon-Hai

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Benda Unik Di kartun SpongeBob, Mustahil Ada Di Dunia Nyata Gan !!!

Siapa sih yang ga kenal kartun kocak dan lucu yang satu ini? Spongebob !!! yaa kartun ini dikenal dari kalangan anak kecil sampai dewasa gan, ane aja sampe dah umur 22 tahun aja masih nonton kartun lucu yang satu ini wkwk, sedikit ane ulas barang barang di kartun spongebob yang gak ada / mustahil didunia nyata gan, hanya untuk hiburan semata ya gan biar menambah wawasan aja sih, mungkin aja agan belum sadar akan benda benda tersebut ya wkwk emoticon-Shakehand2

Sosis siap minum. Tunggu, bukannya sosis itu dimakan?

biasanya kan kalo sosis itu siap makan tinggal lep gitu ya , nah kalo ini sosis siap minum gan, ada sedotan nya juga malah udah kaya teh didalam kemasan gitu gan emoticon-Leh Ugaada ada aj minuman sosis yang ada di spongebob ini gan 

Makanan virtual, kenyangnya juga virtual.

si plankton emang punya istri komputer ya gan wkwkw, pantesan nih makhluk ga pernah tumbuh besar gan, ya karena makanan nya aja virtual gan wkwk, pas di tusuk sama garpu tuh makanan malah tembus , pas udah tembus malah dikunyah sama si plankton gan emoticon-Leh Uga mana kenyang 

Nisan dan makam untuk harapan dan mimpi.

si squidward kan orangnya kebanyakan spekulasi gan, kebanyakan mimpi dan harapan juga , saking kebanyakan itu sampai sampai dikubur dah tuh harapan mimpi dan spekulasi gan wkwk, bertindak seharusnya biar ga dikubur seperti itu gan wkwk emoticon-Ngakak

Sahabat tisu, koin dan keripik. Ada yang punya sahabat seperti ini?

tiga sahabat yang tidak bisa hidup cuma ada di kartun spongebob gan, masa sahabatan gabisa interaksi ataupun berbicara gan, ya iyalah namanya juga barang mati wkwk, lucu dah kalo inget episode ini ya gan pengen ketawa aja bawaan nya emoticon-Wkwkwk

Topi minum soda ini jadi benda yang diperebutkan.

topi bekas yang ada di episode spongebob yang diperebutkan dengan harga tinggi gan, sampai sampai tuan krab menggali kubur orang gan , lupa ane nama orang yg dikubur gan soalnya panjang dah wkwk, ujung ujungnya malah ga laku dijual tuan krab wkwk emoticon-Leh Uga

Peraturan perusahaan dituliskan dalam burger, ada-ada saja.

ini lucu gan, didalem krabby patty ada peraturan perusahaan nya gan, pake saos malah di tulisnya gan, entahlah itu tulisan apa juga ane ga mikirin gan aturan aturan nya mksdnya wkwk emoticon-Leh Uga

Panduan menjadi pelayanan mewah dalam 20 menit. Ada di toko buku nggak ya?

ada ada aja nih buku, kalo ada di toko buku ane beli dah, tata cara menjadi pelayan mewah gitu gan wkwk. ada ilmu ilmu tersembunyi juga ternyata pada buku tersebut, ada yang tau isi nya gann? emoticon-Hammer2

Perahu tidak terlihat, kalau nabrak gimana ya.

perahu atau mobil ya ane bilangnya, soalnya ga keliatan juga sih ini kendaraan, kalo beneran ada didunia nyata bakalan nabrak sana sini gan , ada ada aja dah gan nih kendaraan segala gak keliatan emoticon-Hammer2

Baju terbuat dari air mata, gimana ya pakainya?

hayoo gimana cara pakainya ya gan? baju yang terbuat dari air mata tangisan gan emoticon-Hammer2 emang ane pikirin kalo ada didunia juga buat apa ya gan emoticon-Leh Uga

Spatula multifungsi dan canggih milik SpongeBob.

mungkin kalo yang canggih canggih bakalan ada di masa depan gan, makin ke depan soalnya barang barang makin canggih gan, mungkin ini jadi inspirasi para ilmuwan buat bikin ginian gan emoticon-Hammer2

Teman gelembung yang bisa diajak ke mana saja.

cuma si spongebob doang dah yang punya temen gelembung gan , biar bagaimanapun kita terhibur dengan ulah spongebob yang satu ini gan, mksdnya yang punya teman sejenis gelembung wkwkwk emoticon-Leh Uga

Burger rasa air mata, bagaimana ya rasanya?

ayoo gimana rasanya ya kalo makan burger air mata kalo beneran ada didunia nyata gan ? kaya ada asin asin nya gitu mungkin gan , agan mau coba ga kalo nih burger ada didunia nyata ? emoticon-Hammer2

Itulah benda benda di kartun spongebob yang gak ada di dunia nyata gan, namanya juga kartun penuh dengan hal imajinasi dan fiktif gan ! hanya hiburan semata sih gan, semoga ente terhibur dengan thread ane ya gan ! emoticon-Leh Uga

Ditunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista emoticon-Shakehand2
Boleh dong dikasih iniemoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L)  biar mabok cendol

Jangan lupa rekomendasi jadi HT gan emoticon-I Love Indonesia

Dan jangan lupa ke Thread ane yang lain gan emoticon-Ngakak
Wassalamualaikum agan / sista

Quote:

BONUS SEGAR SESEGAR ES CENDOL !!!

Kepoin Instagram nya gan https://www.instagram.com/nenevader/?hl=en
Username : nenevader

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
9
21.7K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan