fact69Avatar border
TS
fact69
Grooming LIfestyle for Man | project 1.618 series (looks)

Halo guys,
Pada sering bingung ga sih, gimana caranya biar kita tambah menarik, keren atau level ganteng kita bisa naik.
sama ko gw juga bingung awalnya dan sekarang akhirnya ya paham juga sih kalau ganteng atau tampil menarik itu
emang sesuatu yang ternyata bisa kita pelajarin dan usahakan.
(kalau baca sekilas pembukaannya ko gw baru sadar ini kaya jualan mlm atau sales obat ya, tapi slow aja gan gw gak dagang begituan ko, jadi lanjut baca aja ya haha)

emoticon-cystg

emang sih ada beberapa orang yang terlahir udah ganteng atau cakep, seakan dunia ga adil betul ya kalau ngeliat kehidupan mereka, gila gan cakep ko konsisten dari bayi sampai gede, dan seakan hidup mereka gampang bener lagi, lah didunia kerja, mereka modal senyum aja udah dapet duit gan (ini karena ane ngeliat kehidupan para artis yang emang good looking yang jujur gw ya heran sih, itu gimana ya rasanya cakep dari kecil trus trusan sampai gede dan seterusnya, ga bosen apa ya cakep terus haha)

emoticon-Hammer2

nah kalau agan emang termasuk seperti orang - orang yang gw temuin tadi, yang emang lahirnya aja udah cakep, yakk berarti agan ga perlu baca thread ini, silahkan menikmati hidup agan yang indah itu ya, kita ga sirik ko gan, cuma iri hati dan kesal aja hahaha emoticon-Ngakak (S) , eh tapi kalau mau terusin baca ya ga apa juga sih emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

tapi kalau agan seperti gw nih, yang terlahir biasa aja dan kemudian semakin bertambah usia semakin sadar tampil menarik itu adalah suatu kebutuhan yang mau ga mau harus diusahakan didunia yang semakin keras dan keji ini #tsaelaah lebay bener ahh.. maka thread ini cocok nih buat kita gan

emoticon-Angkat Beer

karena dari yang gw perhatiin nih guys, banyak juga orang yang tadinya biasa - biasa aja, malah terkadang mukanya masuk kategori kurang beruntung (gw tadi mau pakai kata hancur, buruk rupa, jelek atau tak tertolong tapi ko terkesan sadis banget ya, kurang beruntung tampaknya lebih manusiawi emoticon-Embarrassment ) tapi karena mereka mau niatin dan usahakan... eh,, penampilannya bisa jadi enak diliat dan hidup mereka entah gimana jadi berubah aja, jadi lebih bagus gitulah

nah dithread ini gw dan juga temen-temen gw, coba share nih tips tips gimana sih biar bisa tampil menarik, mulai dari gaya rambut, makanan dan minuman yang harus kita konsumsi juga pola hidup yang harus kita jalanin

kan mantep tuh ya, kalau kita paham dan bisa jalanin lifestyle yang bisa bikin kita tampak keren secara konsisten terus menerus, oh hidup ini menjadi jauh lebih indah mungkin ya..
emoticon-rainbow emoticon-rainbow

trus kenapa gw bilang gw dan temen-temen yang share, karena eh karena, thread ini selain sambungan dari thread sebelumnya yang ngebahas tentang fame apa yang dishare disini juga merupakan kelanjutan dari project 1.618 yang gw bikin bareng temen -temen dikomunitas yang lagi kita bangun

dan seperti thread sebelumnya, apa yang kita share disini itu berdasarkan hasil riset dari berbagai sumber yang banyak bener, yang kemudian kita share berupa voice note tiap hari di grup wa,

dan disini gw coba share dalam bentuk tulisan/postingan bersambung didalam satu thread (karena kalau dibuat lagi voice notenya trus taruh disound cloud seperti share sebelumnya, kayanya butuh usaha banyak ya gan, dan karena kita merasa kita adalah orang sok sibuk maka lain kali aja lah ya kalau kita udah pada niat , kita buat tuh edisi sound cloudnya) emoticon-siul

kalau dithread sebelumnya yang share adalah gw seorang, maka di thread ini yang share banyak nih, selain ada ane sendiri ada agan evoru, carbo, ada taufiq, ryan dan juga nicky (dalam perjalanannya malah banyak juga nih agan - agan yang baru kenal disini terus ikutan sharing juga, mantep betul ah emoticon-shakehand ) seharusnya sih dengan keroyokan gini apa yang dishare bakal jadi keren banget ya

trus kalau ada yang nanya, lah gan kaya ente udah ganteng aja, share beginian ?
heheh kaga gan, kita disini kan lagi belajar bareng - bareng, lagi diusahakan gitu biar level ganteng kita meningkat, masih jauh gantengan ente ko gan dan kalau ente udah merasa ganteng baiknya jangan diteruskan bacanya gan, kembali lah kealam baka sana dan hidup dengan tenang ya .. emoticon-anjing

tapi kalau agan ingin tau apa aja yang kita share, dan siapa tau hal tadi bisa agan terapin pelan-pelan juga dihidup agan, trus hasilnya nyata... lahh itu bagus banget tuh emoticon-shakehand

karena kita disini berusaha mengcover semua hal gimana caranya biar ningkatin looks/penampilan kita lebih oke lagi dengan cara-cara yang masuk akal dan bisa diikutin, ya harusnya sih kalau dijalanin semua tampilan agan jadi jauh lebih menarik sih dan siapa tau setelahnya agan jadi bintang film, terkenal, dikerubungi banyak fans cewek, hidup bergelimang harta, dan bahagia dunia akhirat sampai keturunan ke 69 ..amiinnn... emoticon-angel

tapi kalau cuma dibaca, trus ga dijalanin karena emang pengen tahu aja, ya itu juga ga apa sih, yang penting kasih komen yang keren, kasih rate, kasih cendol buat yang share disini trus doain kita kita semua disni agar pilihan jalan hidup ganteng yang ingin kita tempuh dipermudah..amiinnn.... emoticon-angel

trus kalau agan ada yang penasaran dan pengen ngobrol bareng kita ya itu juga bisa ko gan, tiap bulan kita ada meetup yang ngebahas apa yang udah kita share diproject 1.618 dan saling bantu satu sama lain dan kasih masukan biar apa yang kita share bisa beneran dijalanin pelan tapi pasti, untuk ini kalau emang mau gabung kasih comment aja di thread ini gan, nanti kalau emang sempet kita respon dan kasih tau ko kapan waktu dan lokasi meetup berikutnya, jadi siapa tau agan bisa ikutan

oh ya pas meetup itu kita juga saling cerita sih gimana transformasi yang kita alamin masing-masing dan juga pelan tapi pasti orang sekitar kita semakin penasaran, kenapa ya ko penampilan kita jadi lebih enak dipandang bahkan ga sedikit juga yang minta tips - tipsnya (ini cerita nyata nih gan serius deh) emoticon-Peace

oh ya sebelum bikin thread ini gw udah search dulu dikaskus ko, ada ga sih thread yang ngebahas tentang tampil ganteng atau grooming gini, eh pas gw cari pakai keyword grooming , malahan yang muncul itu grooming buat anjing, lahh muke gilee bisa begitu ya emoticon-Big Grin

jadi bisa jadi ini thread grooming buat manusia yang pertama dibuat di kaskus emoticon-Stick Out Tongue

kalau ada yang masih bingung, grooming apaan sih gan ? nah grooming itu artinya berdandan bahasa indonesianya
dan karena berdandan kesannya ke banci -bancian jadi kita pakai istilah grooming aja okay, lagian terdengar lebih modern dan asik aja gitu kan kalau pakai istilah grooming

dan sebenarnya hal yang normal banget ko kalau tiap cowok mau keliatan lebih baik lagi, karena cowo yang terlihat ganteng ataupun menarik mendapatkan hal hal yang lebih baik dalam kehidupan nya (ini serius loh) emoticon-Metal

karena bisa aja kalau sekarang ini kita adalah seorang profesional yang sangat sukses dan tajir berat,

tapi kalau karena satu dan lain hal cara berpakaian dan aroma kita buruk ditambah penampilan kita keliatan dekil tak terurus , pokoknya penampilannya ga oke lah

jelas kan kalau gitu ..orang akan menilai kita dengan cara yang berbeda.

nah ..biar itu gak kejadian berbagai tips akan di share dan kalau diikuti baik-baik jelas akan membantu kita untuk terlihat lebih ganteng atau menarik dengan cara yang masuk akal dan juga mudah dilakukan.. yak ga usah lama-lama lagi silahkan di ikuti guys ..

emoticon-Salaman

Spoiler for karena saran agan humanlvl.7, jadi trit ini gw buatin index okeh, tapi indexnya agak beda, beda nya gimana? ahh gitu lah pokoknya beda:

mari kita ganteng berjamaah
karena ganteng adalah gaya hidup
selamat menikmati keseruan disini emoticon-Embarrassment

Diubah oleh fact69 10-05-2017 23:25
0
63.5K
298
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest