alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/IOS] Ragnarok M : Eternal Love Indonesia
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/578529bac1cb178e6c8b4568/android-ios-ragnarok-m--eternal-love-indonesia

[Android/IOS] Ragnarok Online Mobile : Guardian of Eternal Love [Xindong]

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 468 dari 502
Balasan post Nachzehrer
Bikin nya di Geffen gans
Cari aja NPC craft headwear yg disana
Btw quest nya tu yg mana sih
Gw ujungnya beli di exchange tu helm pdhl buat gaya doang wkwk
Gan kalo level 62 farm nya yg enak dimana ya? Mau evo senjata bingung nyari zennya
gan soal greedy npc, kalau pindah channel item ny berubah ga ? atau sama aja tetep harus nunggu sehari baru reset ?
gan butuh temen nih buat ET, ane asasin cross lvl 74. susah bgt nyari temen ET, kalo ada yg serius Add char ane ya: Kakeklincah
Lihat 2 balasan
Quote:

Coba minta bantu sama anak guild agan,
Kalo pun mau cari di world ane saranin tingkain dlu damage sin x agan, min atk 2k dan pake katar.. kalo dagger jelek kebanyakan pinalty, apalagi ke L monster pinaltynya 50% kan kacau
Sedikit bingung sama job LK kalau PVM macem ET dan valhalla
Mau ngetank kalah sama palladin
Mau dps kalah sama sniper/stalker/sinx
Sebenernya ini job di PVM rolenya seperti apa ya suhu" mohon pencerahannya
Lihat 8 balasan
Balasan post ColokanHardDisk
Quote:

Jd LK buat fast farming dan lvling lalu Change job paladin gan bantuin ngetank emoticon-Ngakak (S)

nanya donk , kalo rune itu bisa direset gak?
terus box/item newbie awal dari npc yang buat id baru masih ada ga ya? kalau ada itu di npc mana?
error mulu ya kntl emoticon-Mad
Balasan post saidrhevi
Quote:

Gabung guild.
Biar di gb.
Balasan post saidrhevi
Quote:

agak susah sih assasin cross kalo mau cari party, mending cari guild yg ramah bisa di GB in, tapi kebanyakan guild besar juga males nampung asasin, jadi mending cari guild yg agak kecilan yg masih dalam tahap berkembang kemungkinan besar dapat temen ET di situ
Quote:

bisa reset tinggal buka aesir trus ke rune yang paling tengah, nanti ada pilihan reset.

growth pack masih bisa diambil di NPC anak kecil yang di lantai 2 itu di Prontera. biasain baca baca page ke belakang dulu sblm nanya karena soal ini baru dijawab di beberapa page belakang. udah berapa orang yang tanya dalam beberapa hari ini.
Balasan post Lazy.Song
Quote:

bukannya emang pake koin ya gan?
kecuali kalo berubahnya masih 1 job tree
kayak prist ke monk atau knight ke crusader itu masih pake zeny kok
yang pake koin itu kalo cross job kaya prist ke wizard
Quote:

Perlu gan. Ambil 30 si kl ane, udaah cukup. Kalo udah jadi HP bisa diturunin kl udah ambil skill -CT nya. emoticon-Toast
Quote:

Kurang tepat gan. Buat buka Slot char ketiga, salah satu diantara char 1 atau 2 ada yg udah tembus job 3. emoticon-Shakehand2
Quote:

Menurut ane worth si gan, khususnya buat free player dan buat nebus yg premium desember kemarin sempet dapet 1,4jt. Buat manfaat segitu banyak, worth jeni 1,4. Kl sekarang blm cek lagi si udah berapa.
Quote:

Saran ane, agan cari temen party / guild gan buat nemenin agan ET. Soalnya SinX rada kurang laku buat ET krn kalah usefull sm Job2 DPS lain. Guild jg banyak yg turunin slot buat assassin, yg lagi laris sekarang ya Paladin, High Priest sm Creator. IMO
Lihat 8 balasan
Balasan post ColokanHardDisk
Quote:

Kalau partynya beres harusnya gk perlu pake strategi licik(tank di atas dps di bawah). Dps pun nggak kalah sama sniper/stalker/sin x.
kira2 komposisi tim bwt kelarin et 90 apa ya ?

ada minimal atk/matk nya ?
Lihat 2 balasan
Balasan post EnzDavid
oh sip soalnya ane bingung lagi ada zeny mending premi atau upgrade equip sama naikin ke class D
Balasan post candrabakhtyar
sekarang premi di 1.9jt gan, biasa ane zeny nya pas2 an jadi masih mikir2 lagi beli apa ngga, takut ga balik modal hehehe
gan bagi build LK dunk skrang masi knight abis pindahan dari paladin, lvl 84 job 23 pengen maen AGI CRIT
posisi sekarang 80 AGI 30 LUCK REST STR senjata udah ada muramasa, tpi dmg masih unyu2 2-3K jadi lama bunuh momonnya...
agan - agan, kalau trapper level 55 enaknya farming dimana ya? gw sampe sekarang masih di goblin axe pake claymore trap, barangkali ada rekomendasi lain
Halaman 468 dari 502
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved