purkigmpaAvatar border
TS
purkigmpa
Seberapa Cepat Sista Melupakan?
Seberapa cepat melupakan seseorang dari hidup sista?[SIZE=6[/SIZE]

Maaf klo tread yg ane buat berantakan, ngetiknya lewat henpond jadul..

Sedikit cerita ane.

Ane udah kenal sama mantan ane, sejak kelas 3 sd dan kita berteman sejak itu. Kita satu sekolah dari SD, SMP & SMA. Kita mulai pacaran sejak kelas 2 SMA.
Setelah kuliah kita beda kampus, tapi masih satu kota dan masih sering ketemu.
Banyak hal yang udah kita lalui bersama, sepahit2nya pertengkaran orang pacaran, semanis2nya romantis pacaran. Putus nyambung dll.
Setelah 6 tahun berdekatan, sering ketemu n setelah lulus kuliah akhirnya doi mutusin buat merantau keluar pulau n dapat pekerjaan disana dan ane tetap tinggal, akhirnya kita LDR an n ketemu setahun sekali, klo dia pulang dari rantau.(tahun pertama ane, masih kerja serabutan n gaji pas2an, tahun ke 2 ane dapet kerja yg lebih baik dan ikuti MDP diperusahaan)

Selama LDR kita mmg kurang intens komunikasi, klo pun komunikasi pasti ribut dan ane merupakan penyebab banyaknya pertengkaran.
Tahun ke 2 kita LDR, hubungan kita benar2 karam dan putus ( ane yang ambil keputusan buat mutusin hubungan)
setelah putus sebulan, ane dapat info dari teman klo dia udah jadian sama seorang cowok.
Dan ntah kenapa ane benar2 down.

Yang jadi pertanyaan buat sista2 disini, seberapa cepat sista melupakan seorang yang sista syg selama 8 tahun dan sista kenal hampir seumur hidup sista, dan berani memulai sebuah hubungan baru dengan cow lain??

Sorry klo panjang lebar ceritanya..
0
3.1K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan