ihsanjun29Avatar border
TS
ihsanjun29
I'm No Playboy [komedi]
Synopsis
Cerita ini mengisahkan tentang perjuangan Aldo mahasiswa universitas pasundan bandung, yg sedang mencari jati dirinya dan tetap mencari cinta sejatinya, di samping itu dia bekerja di salah satu cafe/bar di bandung, dia pria biasa, tapi dia sering penasaran dengan apa yg di pikirkannya dan kadang dia bertingkah konyol, namun aneh nya dia selalu di bilang playboy, mungkin karna wajahnya yg tampan.
Setiap kali dia mendekati cewek yg akan di gaetnya di selalu gagal. Dan Fiona cewek yg hampir menjadi kekasihnya, juga gagal, alasannya Aldo ga peka.
Bagaimana kelanjutan kisahnya? Simak perjalanannya di bawah ini.
Prolog
Namaku Aldo, aku lahir di bandung dan sedang menjadi mahasiswa di bandung, aku kuliah di salah satu kampus ternama di bandung, yaitu unpas (universitas pasundan). Aku tinggal ngekos di daerah sini, supaya dekat dengan kampusku. Di sisi lain aku harus bekerja untuk mencari uang tambahan untuk bertahan hidup, meskipun setiap bulannya aku di kirim uang oleh ayahku. Tapi itu menurutku waktu yg lama, makanya aku berusaha mencari pekerjaan untuk bertahan hidup.
Nyatanya dunia ini keras, kalau lembek? mungkin aku ga bakal nyebut dunia ini keras hehe.
Terkadang aku iri dengan mereka yang setiap hari ke kampus dengan membawa mobil sedangkan aku berangkat ke kampus cuma di anterin pake mobil, ya mobil=angkot hehe
Tapi aku bangga dengan diriku sendiri, aku hidup apa adanya menjalani kisah ini dengan berani dan mengahalau setiap panas dan derasnya hujan untuk mempertahan jiwa ragaku, karena merah adalah darahku dan putih adalah tulangku (edisi 17 agustus) *what the fuck!!! Apakah itu motivasi? aku harap iya, karena kita berbeda persepsi dan berbeda prinsif. hehe

Aku sedang berusaha dalam mengejar cinga sejati, yaa... apalah dunia ini jika tidak ada cinta? Benarkan, dengan adanya cinta hidup menjadi berwarna ga hitam putih atau abu abu. Aku disini terkenal dengan Playboy, padahal tidak, aku bukan playboy aku hanyalah manusia yg haus dengan cinta, *preeet
Aku bosan dengan dengan orang2 yg menuduhku playboy, tapi terserahlah biarkan mereka bicara sesuka hatinya aku tak peduli yg aku pedulikan adalah perasaanku dengan tujuanku mencari cinta sejati, tapi tetap prioritasku adalah kuliah agar menjadi sarjana dan membanggakan kedua orang tuaku, jika aku gagal? mungkin orang utan yg akan mengangkatku sebagai anaknya *fuccckkk...

Quote:

UPDATE SECEPATNYA
Diubah oleh ihsanjun29 08-12-2018 05:05
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.1K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama