alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
10 Alasan Penting Sesekali Anda Harus Berkemah
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c0378b7d89b09510d8b4577/10-alasan-penting-sesekali-anda-harus-berkemah

10 Alasan Penting Sesekali Anda Harus Berkemah

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 3
kalo ane camping bukan sekedar pindah tidur sih gan, soalnya kalo pas ngecamp ane cenderung ga tidur,
"kalo ga tidur terus ngapain dong gan?"
nah justru pas ngecamp itu ane bisa ngobrol2 sambil kumpul sama teman2, 1 malam dilewati bareng temen2 berasa lama banget dan ane ngerasa jadi tambah akrab sama temen2 juga, malah kalo tidur ane ngerasa rugi gan, mumpung lagi kumpul mending ngobrol ngalor ngidul,
Kalo buat tidurnya biasanya siang sebelum pulang biar ga ngantuk dijalan, kalo deket dari rumahya nanti tidur dirumah emoticon-Big Grin

Ane jadi keinget sama kenangan ngecamp bareng temen2 malem2 ngobrol ngalor ngidul gajelas ditemani sama api perapian dan hamparan bintang dilangit ditambah kopi kalo ada, duh syahdu banget deh emoticon-Frown

Itu sih gan beberapa kata2 pendapat dari ane emoticon-linux2
Quote:

Namanya juga alam liar gan....
Quote:

Apalagi kl ditemani gitar sambil nyanyi2 bareng... Pasti bakalan tambah seru tuhh
emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
wah udah lama ga berkemah gan..
ada yang tahu skrg ke rancaupas bandung brp harga sewa tendanya??

pengen sekalian liat bintang gan..
Paling enak bawa pacar gan emoticon-Kiss (S)
Balasan post pasukanmalam11
Quote:

Kalau masih bujangan mungkin bisa lah kita berkemah ria dengan para sahabat seperti pengalaman agan ini. Tapi kalau sudah berkeluarga sepertinya waktu sudah habis untuk bekerja dan di rumah dengan keluarga dan ngurus anak, apalagi anak masih kecil-kecil yang masih sangat butuh perhatian dan pendidikan orang tuanya.. kalau pas weekend juga disempatin jalan-jalan bareng keluarga.
11. Buat pajang foto di medsos

↑↑
dasar alay !
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
Kemahnya di indo sulit. Ujung2nya bawa mobil jadi ga berasa suasana kempingnya
Halaman 3 dari 3

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved