alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c08c02d1854f76d4e8b456a/anies-benarkan-segel-bangunan-di-pulau-reklamasi-telah-dicabut

Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 10
Ini adalah fitnah yang sangat keji dari media cebong pendukung jokowi untuk mengkriminalisasikan umat Islam
Pak Anis tidak mungkin ingkar janji

emoticon-Marah
Ucapan si tante terbukti ... Gw pikir hoax

Tgl nunggu wanprestasi aja ya wan.. Next session
Quote:

Persija bisa ngasih impact apa buat investor sama pengembang entar ?
emoticon-Bingung emoticon-Ngakak
btw jakpro itu BUMD DKI terus apa yang dipermasalahkan emoticon-Bingung (S)
Quote:

Ahh.. Agan kan Buzzer bayaran.
Iya in aja. Kesian ntar gak makan kalo gak bela in Ahoak!

emoticon-Wkwkwk
Yang penting bapak senang, warga tetap di solatin pas mampus kelak & tiket syurga sudah diterima..

Hulaihi halula hula holo hohola hola halo halo....
Kalau udah gini mau nyesel udah terlanjur kan. kedepan jadilah pemilih yg cerdas
Ga ada argumen dari nasbung... 😬
Quote:

Nasbung mencoba............
berita biasa, gak ada yg luarbiasa.
lagian orang udah setengah jadi bahkan ada yang udah berdiri segala distop. kan sayang itu infrastukturnya yang seharusnya malah bisa menggerakkan ekonomi warga sekitar selain jadi nelayan (yang emang ada ga ada reklamasi udah susah nyari hasil laut di jakarta)
emoticon-Entahlah
Quote:

ngakak gua bangshat emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh novran86ers
Lihat 1 balasan
Kasian warga Jakarta, dikibulin terus emoticon-Ngakak
Sabar yah , kalo mati masih disholatin kok emoticon-Smilie
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Seng penting seiman, mau jakarta ancur kek, jelek kek, bau kek. Ane ra urus. Bukan orang jakarta, ane orang jabar. Kang Kamil ntapsoul
Asek iklan jd id nih
kenaa tipuuu
jadi makin seru nih ketoprak humor nasbung dan nastak.... bikin sakit perut ane aja nih...
Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut

Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut Anies Benarkan Segel Bangunan di Pulau Reklamasi Telah Dicabut

Quote:

Ketakar sudah otakmu gan..ga bisa berargumen sesuai konteks, bawa2 nama orang yg ga ada hubungannya dgn konteks, nuduh tanpa bukti

buang2 waktu aja nanggepin makhluk kaya gini..kirain bisa punya argumen yg berbobot
ga heran si, gubernur fekoks
Halaman 6 dari 10

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved