wireshark813Avatar border
TS
wireshark813
Ada Baiknya introvert itu penting
gw cuma mau curhat aja sih jadi introvert itu banyak orang beranggapan jelek,gak punya temen,gak punya sahabat ???
what the heck.........gw seorang introvert dan gw gak setuju sama anggapan itu,punya temen penting.........tapi lebih penting lagi punya temen tidak banyak cukup 1 atau 2 orang namun komunikasi nya pas dan tidak fake.......salah gak sih jadi penyendiri??? dan gw bilang gak......dari gw sendiri gw bisa tau apa yang gw suka dan enggak....dari gw sendiri gw bisa asah passion gw.....dari gw sendiri gw gak pernah nyakitin orang lain atau buat tersinggung

baru-baru ini temen gw curhat sama gw doi cewek sih dia pingin ngikutin gaya hidup gw.....dan gw tolak mentah-mentah dengan gw bilang "jadi aja diri lu sendiri lu udah kuliah dan 20 tahun lu gak bisa lagi jadi orang lain" gw emang adanya gini dan gak terlalu suka komunikasi mendalam

akhirnya si doi terus nge chat gw.....dia rajin kerumah gw bawa makanan,dia rajin ngucapin good night tapi gw gak pernah bales......jujur gw sebagai cowok kasian ngelihat doi berharap lebih sama gw....cuman gw pingin gimana cara ngejauhin cewek tampa ngelukain perasaan nya ??

maaf kalau pertanyaan nya stupid cuma gw bener-bener butuh saran
0
2.5K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan