sintaaakAvatar border
TS
sintaaak
Pengalaman Horor Ane Yang Tak Seberapa, Gan - Sis ! [Monggo Nimbrung]
Setelah beberapa hari belakangan ini ane udah mantengin Thread-Thread Horor Based On True Story di Forumemoticon-Belo

Ceritanya ada yang beneran dan ada yang semi beneran dan tidak sedikit pula yang seru banget tapi sayangnya kentang emoticon-Mademoticon-exclamation

Akhirnya juga mendorong ane untuk bikin thread tentang pengalaman horor yang juga ane alamin emoticon-Embarrassment

Ane akan ceritain semua pengalaman horor yang udah pernah ane rasain, murni tanpa Penguat Rasa (Horor) emoticon-Belo

Karena emang jumlahnya bisa dihitung pakek jari doank dan semoga aja gak bakalan nambah, baik dari segi kuantitas maupun kualitas kehororannya emoticon-EEK!

Baiklah, akan langsung saja ane mulai ya, Gan - Sis emoticon-Embarrassment

Kejadian ini murni ane alamin sendiri dan dijamin gak kentang karena emang bakalan langsung tamat emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for 1. Pengalaman Pertama Kali Denger Suara Non Kunti:

Spoiler for 2. Pengalaman Kedua Denger Suara Non Kunti Di JKT:

Spoiler for 3. Jangan Pernah Main Congklak Malem-Malem !:

Untuk pengalaman horor aneh di bawah ini semuanya terjadi di Palembang. Ane tinggal di rumah Tante ane. Kalo keluar dan turun ke kiri sekitar jarak 100 meter itu adalah Tempat Pemakaman Umum Kamboja. Selama ane tinggal, jujur kagak pernah dikasih liat yang enggak-enggak, sih. Tapi tetep aja ada beberapa kejadian horor yang ane alamin sendiri meskipun bukan dalam bentuk penampakan frontal.

Siapa disini yang pernah malem-malem lewatin kuburan sendirian dengan penerangan minim, tapi sukses lewat dan gak ngalamin apa-apa ??? ANE, Gan - Sis ! emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) Padahal udah parno banget, sih. Jadi ceritanya ane lagi bolos les (jangan ditiru yaaa adik-adik kuuu) dan main ke tempat temen ane yang rumahnya lewat dari TPU Kamboja itu. Biasanya sih mama dia nganterin ane pulang atau biasa ane pulang naek becak. Tapiii pas hari itu mamanya kebetulan pulang malem. Di rumahnya bener-bener gak ada siapapun. Terus yang anehnya juga sama sekali gak ada becak dan tukang ojek pangkalan. Sedangkan udah jam 9 malam. Ane juga gak mungkin banget telpon minta jemput. Bisa kena damprat donk ane bolos les emoticon-Malu 

Jadi saking didorong dengan rasa ingin cepet pulang karena udah kemaleman dan gak ada orang sama sekali, ane memberanikan diri untuk pulang melewati tuh TPU Kamboja emoticon-Frown Asliii yaaa Gan - Sis gak bohong deh ! Itu bahkan lampu jalannya aja kanan kiri kagak nyala, lho ! Tapi bulan lagi terang jadi keliatan jalannya. Seriusan dah ane doa sepanjang jalan. Ngeri banget sampe denger yang enggak-enggak, sampe diliatin yang enggak-enggak, tapi yang paling ane takutin cuma satu ! Gimana kalo aneh gak keluar-keluar dari tuh kuburan emoticon-NohopeMuter balik juga takutnya gak bakal sampe juga. Kan lucu donk kalo sampe nyangkut di tengah kuburan !!! Yang lebih parahnya lagi, selama ane lewat membelah tuh kuburan, SAMA SEKALI KAGAK ADA ORANG LAIN YANG LEWAT ! Gimana gak tambah dag dig dug ser donk ane, yak ! emoticon-Frown Tapi ternyata oh ternyata ane bisa keluar di ujung kuburan dan bisa sampe rumah dengan selamet ! emoticon-Embarrassment  Itu adalah pertama dan terakhir kalinya ane bolos... ke rumah temen ane yang mustik lewatin ntu kuburan emoticon-Embarrassment

Nah, sekarang ane lanjutin sama pengalaman horor yang terjadi di dalem rumah yang ane alamin. Semuanya ane ceritain tanpa dilebih-lebihkan. Pokoknya demikian lah adanya terjadi.

Oh iyaaa ini ada satu cerita lagi tapi bukan kejadian sama ane dan sayangnya pas kejadian juga gak ada ane, jadi ane langsung cerita aja disini sedikit. Ini adalah kejadian horor frontal pertama kali yang terjadi di rumah tante ane ntu. Jadi waktu itu ada ART baru dan gak betah orangnya. Kalo gak salah paling baru semingguan kerja. Ehhh, ART ini kesurupan pas lagi cuci baju pagi menjelang siang, mungkin bengong karena sambil meratapi mau pulang. Akhirnya kesurupan lah ntu ART. Ni ART sampe mengaum-ngaum kayak harimau dan bawak pisau serta ngacungin dan ngancem tante ane. Katanya ART ni fokus banget sama tante ane. Tante ane aja sampe kabur karena sakingan takutnya dipelototin. Langsung deh panggil Uztad dan syukur-syukur aja akhirnya keadaan menjadi terkendali dan ART nya bisa cepet sadar kembali. Keesokan harinya ntu ART langsung pulang.

Nah, baiklah jadi sekarang langsung aja ane mulai apa yang terjadi setau ane di rumah tante ane ini selama ini  emoticon-EEK!

Spoiler for 4. Ketindihan Untuk Pertama Kalinya:

Spoiler for 5. Benda Berat Yang Selalu Diseret / Digeser !:

Spoiler for 6. Bunyi Bel Dan Telepon Di Malam Hari:

Spoiler for 4. Bau Gosong Menyengat !:

Terima Kasih emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment
ARShecca
ARShecca memberi reputasi
10
15.7K
124
Guest
Urutan