alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Console & Handheld Games /
Red Dead Redemption 2 - Official Thread [PlayStation 4 | Xbox One]
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/580636b3582b2edb188b457b/red-dead-redemption-2---official-thread-playstation-4--xbox-one

Red Dead Redemption II - Official Thread [PlayStation 4 | Xbox One]

Tampilkan isi Thread
Halaman 76 dari 99
Quote:

Idem gan saya jg ga ketemu sama itu bullgator
Padahal gw penasaran sama bentuk aslinya..
Hahaha

Mission yang di maksud juga sudah selsai sih
Ttp aja ga keluar tu binatang
bullgator adanya di chap 6 awal ..klo gw
chap 4 ahir ga muncul "?"
diatas O U .. klo ga muncul tinggalin lokasi balik lagi..
sama jg ky legend phanter..klo mati diterjang trus ulang lg ga muncul "?" tinggalin lokasi balik lagi deh..
Lihat 3 balasan
gan.. yang main online nya..
add ane donk..

boskovi27_as, kita mabar.. ane main sendirian dibunuh mulu di jalan.. hahahahahaha... emoticon-Hammer2
Balasan post bebing
Quote:

Setuju gan.. Ane juga setiap hunting exotic plant ama legendary animal suka nya malem.. Lbh keliatan jelas clue nya..

Quote:
iya nih..chapter 5 udh hampir kelar ga nemu2 juga tuh bulgator..

Quote:

Ok gan.. Nti ane cari lagi di chapter 6. Sepanjang chapter 5 jadi ga nikmatin story nya gara2 kepikiran bulgator.. Takut kelewat aja..
Thx info nya gan emoticon-shakehand

Balasan post eanseazaseani
Quote:

bulgatornya ga kmana2 kok jgn dipikirin...jgn lupa abis maen dirawa mandi plus2 brg mba2 di saint denise emoticon-Wowcantik
jahahah selamat menikmati chap 6 ...

baru pertama main RDO, pas join mission, kok ane cuma bisa nonton yak?
padahal di menu players ada nama ane emoticon-Bingung (S)
Quote:

tunggu aja gan,nanti ke lobby lagi ..
Quote:

fence itu dimana ya?

oiya, ane pas mau purchase tuh kuda, tp gak bisa, katanya stable ane full, maksudnya stable dimana?

baru pertama RDO nih emoticon-Malu (S)
Lihat 1 balasan
Gan... Mau nanya

Apabila sy pinjam teman yg RDR2 special edition dan sdh di download ke ps4 saya... Lalu sy kembalikan

Dan sy beli RDR2 yg standard... Apakah sy tetap bs main? Atau berbeda versi jd gak bs main???

Lalu kalau sy beli code DLC sesuai reg RDR2 yg sy download apakah bs dipakai?

Thx
akhirnya nemu lagu that's the way it is di spotify
lumayan buat dgrn di mtr gojek
That's the way it is
Spoiler for spoiler ending jgn buka:
Bagi yg mau MABAR bareng dan bingung mau kemana/ngapain, kebetulan gw udah bikin persistent posse. Jadi gw nyari 6 org lainnya buat gabung sebagai member tetap.
Syarat:
1. MINIMAL level 5 (atau semua misi dah tamat lebih bagus) soalnya setelah Main mission selesai (cepat kok), kurang dari 4 jam udah tamat. (Kalau gak ada masalah seperti DC, atau dibunuhin sama bandit2 online lain), ini buat keselamatan karakter temen2 juga. Kasian kan kalau lg PvP malah di bully sama pemain lain ntar.
2. Gak egois, gak LONE WOLF dan mau untuk ngebantuin. Ini penting terutama buat grinding XP sama ngejagain kalau lg mau ngeloot sebuah tempat. Sama ngekawal anggota gang kalau mau side mission. Soalnya di RDO, kalau gak bikin posse terus masuk di free roam, tingkat stres karna dibantai (baca: respawn berkali-kali karna peluru melayang 😂) bakal meningkat.
3. Bisa berbahasa Indonesia.

Nanti kalau mau add aja psn gw: IRONMANPAYAH.
Terus message aja kalau mau gabung.
Balasan post baikbungul
Stable tempat agan beli kuda. Untuk dapetin kuda arabian gratis harus di jual dulu kuda utamanya, baru beli arabiannya secara gratis.
Kalau gak bisa, berarti agan terpaksa harus beli satu slot stable lg, dengan catatan slot no 1 udah kosong. Kalau ga salah satu slot harganya 50 apa 150.

Quote:

Uda Saya add gan, lumayan nambah2 friendlist & id psn ente unik tuhemoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh erwaleste
Quote:

Sama gan
Spoiler for rdr2:
Diubah oleh ddewiqq85
Lihat 1 balasan
Balasan post bebing
Quote:

Takutnya aja di chapter 6 ga bs ktemu bulgator lg.. Soalnya ane liat di yutub pada dpt di chapt 4.
Klo mandi sih ga seru gan.. Yg seru itu klo bisa ngelakuin scene kamar lantai 2 pas misi arthur ama lenny lagi mabok di saloon di valentine.. emoticon-Wakaka emoticon-Wowcantik

Diubah oleh eanseazaseani
Balasan post ddewiqq85
Quote:

Spoiler for hooh:
Ada yang pernah kehilangan senjata di rdr? ane keamrin nyelesiin misi gunslinger dan dapet Calloway revolver trus ane save dan matiin gamenya. Barusan ane cek kok ilang ya dan di compedium juga gak ada. Ada yang ngalamin masalah yang sama kah?
Diubah oleh spongsta
Lihat 2 balasan
Balasan post spongsta
Quote:

Waduh revolver plg keren tuh imo emoticon-breakheart Ane jg pernah kehilangan lancaster repeater gan, untung bkn rare gun jd bisa beli lg..
Balasan post ghozsie
Quote:

Iya gan, baca di forum sih emang gak bisa balik kyaknya. Ya udahlah baru sadar kemarin juga mau ngulang progress udah terlanjur jauh
Gan ini rdo tuh sebenernya ngapain yak? Ada misinya juga apa gimana? Yg ada ketemu player laen malah ngerusuh emoticon-Ngacir
Halaman 76 dari 99

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved