adityarajabiruAvatar border
TS
adityarajabiru
Apa yg musti ane lakukan gan..
Apa yg musti ane lakukan gan

Lngsung aja gan ane ceritain latar belakangnya dulu emoticon-Blue Guy Peace

Ane pnya tmn cwe, dan sdh brteman hmpir 4 thun ini. Kmi sdh sling mngenal krna dulu kita bkerja di tempat yg sama,
Nah.. Ktika ane mutusin resign dri tmpt kerja itu.
sekarang, kita beda tempat kerja lalu tak sngja ane nemu kontak WA doi dan blablabla.. hingga kita mulai akrab/sngt dekat di sosmed yg awalnya cuma nanya2 kabar, smpai sering meet ,hangout bareng. Dan doi mulai sngt prhatian sma ane gan emoticon-Malu (S)

Dari situ muncul lah benih2 cinta emoticon-Embarrassment ane mulai suka sma doi, ane ngerasa doi jga pnya prasaan yg sama.
Dan itu brlangsung slama 1 tahun..

Nah, ane ngerasa ksalahan ane brawal dari sini gan.
Sbagai cwo, Selama 1 thunan itu ane ga pernah ungkapin prasaan ane gan, ini bukan pertama kali wlaupun bnyk yg dibilang ane ini cwo playboy tpi ktika brsama doi ada ssuatu yg brbeda gan. Ane ngerasa doi adlah cwe yg matang dan tipe ane bgt.
Ktika ane mau memulai hubngan yg serius munculah berita mala petaka gan emoticon-Cape d... (S)
Melalui status di WA doi posting foto sma psangannya gan yg baru sja jadian disitu hati ane lngsung emoticon-Berduka (S) Ahsudahlah...
Dan yg bikin lebih drop lgi ane lihat doi skarang bahagia gan dgn psngannya.
Ane coba segala cara agar bisa move on hingga skarang sdh 1thun lebih blum juga bisa move on emoticon-Frown

Ane rasa kesalahan ane :
> brngkali krna ane trlalu lama gantungin prasaan doi. tpi bukan brati ane ga brani ungkapin prasaan, krna ane ingin menikahi doi, hnya sja ane butuh waktu sedikit lagi buat mengenal doi.

> ane kurang peka sama doi, pdahal sinyalnya sudah 4G LTE level expert. ane baru mnyadari sekarang emoticon-Berduka (S)

Mnurut agan2 apa yg musti ane lakuin sekarang. ??
Apakah ini karma buat ane yg dulu sering main2 dlm hubungan.
Apakah ane hrus merelakan doi, tpi rasa cinta ini tdk prnah hilang gan (btw ane ga prnah jatuh cinta sma cwe smpai sedalam ini).
Apakah ane hrus prjuangkan cinta ane gan? Dgn cara sperti apa?, ungkapin prasaan??? tpi doi sdh pnya psangan.

Sekian, salam dari ane emoticon-Angkat Beer

Cape juga ngetik, haus bagi cendol enak nih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dewisuzanna
dewisuzanna memberi reputasi
2
1.9K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan