alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Saham /
Indo Premier Securities (IPOT) --Head Office Jakarta-- [Deposit awal hanya Rp 100 rb - Part 1
4.72 stars - based on 18 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/583e48b69a0951242a8b4568/indo-premier-securities-ipot---head-office-jakarta---deposit-awal-hanya-rp-100-rb----part-1

Indo Premier Sekuritas (IPOT) --Head Office Jakarta-- Tidak ada minimal setoran awal

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 405 dari 501
Halo mau tanya dulu saya pernah buat accounnt di sekuritas lain sudah cukup lama mungkin 2012, saya jg tidak menerima kartu AKSes KSEI dari sekuritas tersebut.

Yang ingin saya tanyakan, kalau saya daftar baru di indopremier , apakah saya akan dapat kartu akses ksei baru?

Terima kasih
Lihat 5 balasan
Balasan post goril
Halo Gan.
Kami sarankan Agan untuk menanyakan kartu AKSes KSEI Agan ke sekuritas Agan sebelumnya, karena jika kartu tersebut sudah dikirimkan oleh pihak KSEI ke sekuritas Agan sebelumnya, maka pihak KSEI tidak akan membuatkan kartu baru apabila Agan membuat akun baru di sekuritas lain, kecuali Agan melakukan request untuk dibuatkan ulang Kartu AKSes KSEI
Balasan post ipotindonesia
Oh begitu . Tapi saya tetap bisa daftar jadi nasabah baru di indopremier walaupun ada kemungkinan tidak dapat kartu akses ksei kan?
Balasan post goril
Bisa Gan. Agan tetap dapat mendaftar menjadi nasabah kami walau belum mendapat kartu AKSes KSEI dari sekuritas Agan sebelumnya
Balasan post ipotindonesia
Ok terima kasih kak
Balasan post goril
Sama-sama Gan
Bursa Sore: Transaksi Semarak, IHSG Melesat 115 Poin

Indo Premier Securities (IPOT) --Head Office Jakarta-- [Deposit awal hanya Rp 100 rb - Part 1

Indeks Harga Saham Gabungan ( IHSG ) melaju signifikan pada akhir perdagangan hari Kamis (29/11). IHSG melompat +1,93 persen (+115 poin) ke level 6.107.

Baca berita selengkapnya hanya di IPOTNEWS
agan ipot, mau tanya nih. Ane baru buka akun ipot full online. Kan RDN nya permata, berarti kalo ane transfer dr beda bank ke RDN, sama sebaliknya dari RDN ke rekening pribadi ane yang beda bank, bakal sama2 kena biaya transfer ya?
Lihat 1 balasan
Bursa Pagi: Global-Regional Mixed, IHSG Bullish Berpotensi Profit Taking

Jelang akhir pekan di pengujung November, (Jumat , 30/11), bursa saham Asia dibuka mixed, melanjutkan tren pergerakan indeks di bursa saham utama Eropa dan Wall Street yang berlawanan arah. Wall Street tertekan, setelah Presiden AS, Donald Trump menyatakan bahwa dia "hampir"melakukan sesuatu dalam kebijakan perdagangan dengan China, namun tidak yakin dengan keinginan itu, jelang pertemuan dengan Presiden China, Xi Jinping di KTT G20, Argentina akhir pekan ini.

Halo gan,

Saya sudah buat akun dan untuk kartu KSEI nya kira2 kapan dikirimnya yah?
Lihat 1 balasan
Balasan post defmac
Halo Gan.
Jika Agan deposit dana dari rekening yang berbeda dengan RDN ke RDN Bank Permata, maka akan dikenakan biaya transfer oleh pihak bank. Namun jika Agan melakukan penarikan dana dari RDN Bank Permata ke rekening yang berbeda dengan RDN, tidak dikenakan biaya Gan
Balasan post doLLce
Halo juga Gan.
Kami akan kirimkan kartu AKSes KSEI ke alamat korespondensi Agan apabila kami sudah menerimanya dari pihak KSEI
Bursa Sore: Rupiah Semakin Bersinar, Aksi Jual Asing Tekan IHSG

Indeks Harga Saham Gabungan ( IHSG ) dalam tekanan pada akhir perdagangan hari Jumat (30/11). IHSG tergerus -0,84 persen (-52 poin) ke level 6.056.

transfer dg Ipot untuk hari jumat malam tidak realtime ya ?
saya transfer sebelum jam 9 malam...ke mandiri & Dbs bank, dua2nya tidak masuk
profile-picture
Anthow memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Halo,

Saya mau menanyakan. saya baru saja mendaftar account IPOT. akan tetapi mendapatkan RDN Permata. Bagaimana cara ubah ke RDN BCA? saya sudah kirim email belom ada tanggapan. dan berapa lama saya untuk mendapatkan RDI untuk trading/investasi ?
Lihat 1 balasan
Min, cara cek akun kita margin ato nggk gmn ?
Lihat 1 balasan
Quote:

iya sama gan saya coba TF jga g bisa tpi emg klau blm msk biasanya blm dpt email notifikasi pengiriman berhasil
Lihat 1 balasan
ane pengguna baru gan. kalau bedanya app android IPOT go dan IPOT ultima apa ya suhu?
kenapa HP saya tidak bisa instal IPOT go? (HP ane xiaomi mi4c dengan MIUI 7.5)
Lihat 1 balasan
Quote:

Gan RDN ane bca syariah. Sedangkan klik bca konvensional. Kalau sudah terhubung masih kena biaya transfer? Sebab kalau transfer biasa pakai klikbca saya coba kena biaya. Screencapture yg dilampirkan halaman apa gan?
Lihat 3 balasan
Bursa Pagi: `Gencatan Senjata` AS-China Lambungkan Asia

Membuka pekan ini, di awal Desember, Senin (3/11) bursa saham Asia dibuka bersemangat dengan mencatatkan kenaikan signifikan, menyambut "gencatan senjata" perang dagang AS-China yang menunda pemberlakukan tarif tambahan. Harga minyak Brent dan WTI melambung 2,72% dan 3,26% pada pembukaan pasar Asia.

Halaman 405 dari 501
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved