mrbutongAvatar border
TS
mrbutong 
Definisi Bahagia Menuju 19 Tahun Kaskus Versi Ane

WELCOME TO MRBUTONG THREAD 
emoticon-Cool

Selamat Ulang Tahun Kaskus Yang Ke 19 !!!

Sebelumnya gue bakal ceritain dulu awal mula gue kenal sama Kaskus.
Awal mula gue kenal Kaskus adalah saat gue masih duduk di bangku sekolah menengah pertama yaitu 8 tahun yang lalu atau lebih tepatnya tahun 2010. Waktu itu lagi rame-ramenya yang namanya Warung Internet alias Warnet. Gue yang gamau ketinggalan jamanpun ikut-ikutan main warnet. Disinilah gue bertemu dengan Operator Warnet yang namanya A Fyan. Doi hampir setiap gue main di warnet itu selalu buka yang namanya Kaskus, lewat doi juga gue tau tentang Kaskus. Tapi gue baru bikin ID Kaskus pertama gue 3 tahun setelahnya, yaitu pada tahun 2013 ketika gue udah SMA kelas 2. Tapi sejak saat itu gue hanya menjadi Silent Reader, gue baru aktif ikut post komentar di tahun 2017 akhir menuju tahun 2018 ini. Dalam kurun waktu hampir 2 tahun aktif Ngaskus, dibawah ini adalah hal-hal yang gue dapat.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia kebahagiaan gue menjelang umur Kaskus yang ke 19 ini. Kalau kalian gimana?
Sekali lagi gue ucapkan selamat ulang tahun buat Kaskus yang ke 19, semoga dengan fitur-fitur baru yang ada sekarang ini Kaskus bisa kembali ke masa kejayaannya. Ayok kita sama-sama sukses ya Kaskus emoticon-Selamat

Sekian dari gue ...

"Pembaca Yang Baik Adalah Pembaca Yang Meninggalkan Jejaknya"

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

© Mrbutong 2018
emoticon-terimakasih

0
3.5K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan