m4rcop0l0Avatar border
TS
m4rcop0l0
The worst of me ( suka gadis yang liar, tapi suka galau ketika ceweknya pergi liar)
halo agan/sista semuanya,  sekian lama ane menjabat sebagai silent reader kali ini ane terpaksa harus mengundurkan diri  mencoba menulis berhubungan ane king of Galau wkwkwkwkw bukan banggain title yg sengaja ane hadiahin buat diri sendiri lho

langsung tancap ke tekape gan/sis

ane lanang gan Usia ** th, baik di kampus maupun rumah ane terkenal org yg humoris selera humor diatas rata-rata, ironisnya ane juga garang  karena emosi gw yang mudah meledak, akhirnya ga pernah satu manusia yg pernah tau klo dibalik semuanya ane org yang gampang sakit hati dlm masalah cinta, suka galau sendiri, ngunci diri dalam kamar meratapi nasib.

selama ini tidak pernah pacaran serius alasan paling ga senang dibikin repot lebih tepatnya ( lebih mengutamakan kebahagiaan keluarga khususnya Ibu my Mom is my hero), dan saya lebih memilih untuk menjalani hubungan friends with bennefit ato istilah lainnya no string attached, ketika partner ane memutuskan untuk menuju jalan serius dengan susah hati ane jauhin awalnya merasa senang pd 2 minggu pertama tp kemudian perasaan galau menindas batin di minggu2 berikutnya.

saat ini ane  dalam hubungan jelas berpacaran 1 bulan lebih dengan cew yang udah ane idolakan bertahun2 ane adalah pemuja rahasia doi, kami gk pernah saling tegur even just fora " hi", ataupun senyum saat paspasan sebelumnya, ane baru memiliki kesempatan berbicara dengan doi pada waktu festival tattoo di daerah ane kebetulan we have mutual friends ngopi barengan di corner. singkat kata kita share nomor WA dan jadian deh dalam waktu 2 hari

pd bulan pertama doi sangat baik rajin ngechat sering pergi barengan jamming, clubing, drinking,suka share pengalaman doi yg juga  suka dengan hubungan no string attached
tetapi akhir2 ini balas chatnya suka lama padahal keliatan online, banyak alasan ketika ane minta ketemuan.
apa harus ane perjuangkan lg girl of my dream ato udah lah mending relakan aj dari pada sakit ati krn dicuekin trus gini.
mohon penerangan agan/sista sebelum galaunya masuk ke level yang lebih kritis

[url=[removed]void(0);] [/url][url=[removed]void(0);][/url][url=[removed]void(0);] [/url]
[url=[removed]void(0);][/url]
Diubah oleh m4rcop0l0 25-11-2018 16:07
-1
2.9K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama