lalaland37Avatar border
TS
lalaland37
[Ask] cara agar cowok mau melamar?
Ceritanya ane pacaran udah 2 tahun lebih, Umur ane 23 blm krja,umur pacar 26 udah kerja, Ane mau nikah aja, tapi pacar kayak belom mau gitu, kalo ditanya jawabannya mau nabung dulu, banyak yg dipikirin, mau nunggu abangnya dulu yg nikah -_-
Padahal doi udah termasuk mapan lah, kita dari awal pacaran ldr, dan doi sama sekali belom ngenalin ane ke ortunya emoticon-Frown alasannya kenalnya nanti pas mau nikah aja, mungkin maksudnya mau dikenalin nunggu udah siap nikah. Okela klo benar alasannya gitu. Doi jg udah kenal nyokab ane, tapi ga brani kalo ketemu bokapemoticon-Frown
Tahun pertama doi rajin tiap 2 minggu sekali pulang, tahun ke2 ini krg lebih 5x karna alasan kerjaan yg sering lembur, komunikasi kita lancar.
Akhir2 ini teman2 byk yg merried, jd ane singgung trs doi, dan doi kayak ngindar gituemoticon-Frown
Ane bingung dgn hubungan ane, udh 2 thn tapi gitu2 aja, waktu awal pacaran dia kayak ngebet gitu ngajak nikah tp ane masih kuliah, giliran ane udah lulus, doi kayak giniemoticon-Frown

Menurut agan/aganwati ane mesti gimana biar doi mau lamar ane?
Makasihh..
0
3.6K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan